Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирск накрыло метелью. Какая погода ждет горожан в ближайшие дни
Новосибирск накрыло метелью. Какая погода ждет горожан в ближайшие дни

23 нояб 2021 в 14:32

накрыть то накрыло, чистить когда будут

Греча Пшеничный
23 нояб 2021 в 15:03

Да, грязюка. Но печалит не погода, а запредельное количество идиотов, которые даже в такую пургу и гололед давят тапку на своих парашливых развалюхах.
Вот что в новостях сегодня прочел:

Отечественная валюта упала на 2% по отношению к "американцу" и на 1,62% - к "европейцу". Доллар продается за 74,95 рубля, евро - за 84,36 рубля. Помимо снижения рубля из-за геополитики, положительное влияние на доллар оказало объявление администрацией Байдена о том, что Джером Пауэлл остается на посту главы ФРС. После этой новости рост доллара ускорился.

Вы знаете кто такой Джером Пуэлл? И тем не менее от него зависит курс рубля, и соответственно ваше благосостояние и ваша жизнь.
То есть о чем я всегда говорю - сограждане настолько делегировали всю свою жизнь другим, что теперь на них оказывает влияние какой-то дядька сидящий далеко за океаном. Писец россияне, куда вам еще ниже падать? Никакого уважения у меня окружающая серая биомасса не вызывает.

23 нояб 2021 в 15:33

Какой то грязный снег с неба падает,у меня вся куртка в горошек грязная стала

В метель тяжело тем кто работает на улице. А офисникам должно быть по барабану

23 нояб 2021 в 14:47

В такую погоду и фотографа на улицу не выгонишь. Снимает из окна редакции за ту же зарплату.

Гость
23 нояб 2021 в 19:04

Деревья повырубали, они ветра сдерживали. Жадность и алчность превратит цветущий край в бесплодную пустыню и саранчи не нужно.

23 нояб 2021 в 18:39

А мэрии сообщили об этом? Нам то все равно, в окошно посмотрели и все. А мэрия так не может.

23 нояб 2021 в 14:35

В пробках! Привет суставу и 90% не чищенным дворам в Кировском... А, у вас?..

23 нояб 2021 в 14:23

Ща всё пойдет вниз!
В первую очередь, курс деревянного рубля...
Ещё и климат - говно.

23 нояб 2021 в 15:19

А район Маркса-Новогодняя накрыло какой-то вонью. Что-то химическое, типа пенициллина. Под ногами - грязная каша, которую никакие силы никого не заставят убрвть.

Murlakatam
23 нояб 2021 в 15:19

На фото просматривается отличное место для парковки, в самом центре города...

Можнопожалуста
23 нояб 2021 в 16:05

«Температура ПОЙДЁТ!» 💨

Хомяк
23 нояб 2021 в 16:20

Прорвёмся!

Тюльпаша