Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Под Новосибирском начали пилить новогодние ели — 10 снежных кадров
Под Новосибирском начали пилить новогодние ели — 10 снежных кадров

12 нояб 2021 в 13:21

Как красиво!!! И как же жалко.....

12 нояб 2021 в 13:21

Кому нужны уже эти натуральные ели? полно искусственных, от настоящих не отличишь и не надо ничего вырубать....Для запаха можно в лесу пособирать опавшие ветки! что за потребность глупая...21 век называется. Традиции традициями, но в голове надо что-то менять и улучшать...Начинать при этом надо с себя и детям закладывать не деструктивное.

12 нояб 2021 в 13:40

Это елки или пихты?

Гость
12 нояб 2021 в 13:47

Кладбище елей...

Гость
12 нояб 2021 в 13:53

У кого-то разве за последние 8 лет появляется новогоднее настроение и радость приходу нового года? Мазохисты, однако

Ахиллес
12 нояб 2021 в 14:12

Спилить и заработать у нас все могут , а построить парк или посадить в ЖК и в городе , так денег нет , места нет , тут нельзя и тд.

Гость
12 нояб 2021 в 14:15

Для привиты бесплатно!

Вася
12 нояб 2021 в 14:20

бюджет пилят

Ром
12 нояб 2021 в 14:50

Новогодние ели и пили

Гость
12 нояб 2021 в 15:04

Бол ва ны! Кому надо непременно тащить дерево домой в конце декабря - купите искусственную! Не губите природу!

12 нояб 2021 в 15:05

Когда у людей проснётся жалость? Никогда.

среда
12 нояб 2021 в 15:15

Это специально посаженные елки. Именно для продажи. Производство пластика гораздо больше вреда наносит экологии, чем выращивание елок к новому году. Я "ЗА" натуральные елки! Она пока растет еще и воздух очищает! А пластмассовая очищает воздух?

Гость
12 нояб 2021 в 15:39

А перед прошлым Новым Годом остались елки 31 го декабря,их куда подевали? Может в этом году поменьше заготавливать?

Гость
12 нояб 2021 в 15:40

Мда... Так бездарно гробить живые деревья

Иван Чай
12 нояб 2021 в 15:45

Убить дерево ради забавы могут только пещерные дикари.

12 нояб 2021 в 16:08

Вот казалось бы, Новый Год на носу, а настроения - "0", все по уху...😞 Окружающая действительность не способствует никакой радости, предвкушения праздника, ожидания чего то светлого, доброго, как раньше... Наоборот ощущается тревога, неопределенность во всем, сжатость как у пружины и ожидание недоброго. Не знаешь - откуда "прилетит", какая еще подлянка будет... Депрессняк короче. 😞

12 нояб 2021 в 16:32

".Кто пилит в оттепель?.. Пилили бы в декабре." - это как раз те люди, кто ищет потерянный кошелёк под фонарём, ибо там светлее.

Noname
12 нояб 2021 в 17:40

Люди за месяц пилят ёлки, грузят в кузова , прессуя до совершенно плоского состояния, а потом мы закупаемся этой фигнёй с базара, тащим домой, а дома ёлка сразу начинает осыпаться, т.к. давно срублена и абы как хранилась.
Может лучше всё-таки скооперировать с другом у кого на крыше багажник, выехать за город в питомник елей, сходить да срубить там пару деревьев красивых, свежих, разлапистых? Да, требует пол дня времени, но можно 2-3 дерева красивых привезти в нормальном состоянии и не кормить барыг.

гость
12 нояб 2021 в 20:45

не понимаю и не понимал этот дебилизм.
Ну всё равно же большую часть выкинут.
Давно бы запретили уже