Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Мэрия объявила о подготовке катка неоднозначной формы рядом с НОВАТом
Мэрия объявила о подготовке катка неоднозначной формы рядом с НОВАТом

11 нояб 2021 в 13:56

Подходящая форма для столицы СФО с такой же формой )

Диванный эксперт
11 нояб 2021 в 14:01

В этом году предлагаю пересмотреть концепцию катка и взглянуть на него под другим углом. Если смотреть со стороны памятника Ленину, то вырисовывается отчетливая форма вантуза. Собственно это и есть тайный посыл местной "элиты". В городе политический запор от которого рвутся трубы, асфальт сползает вместе со снегом, дороги раздолблены, а на каждом углу стоит алкомаркет в котором граждане могут купить пойло чтобы забыть всё увиденное за день как страшный сон.

11 нояб 2021 в 14:04

Сначала на правом яйце покатался, потом на левом...😳

Старушенция
11 нояб 2021 в 14:04

Ну нет уже у нас банкрота, почему же до сих пор собачьей кличкой обзываете наш Оперный?

11 нояб 2021 в 14:13

в этом году будет такой же - в спокойном состоянии?

11 нояб 2021 в 14:14

Упорные 👍😁

11 нояб 2021 в 14:24

Терешковой респект) оплаченной ботне - идти горевать как хорошо было до локтя с зелено жёлтым бордюрам от Владимира Филипповича 😂😂😂😂

11 нояб 2021 в 14:36

Катку здесь совсем не место. Ходили зимой в оперный, ко входу не подойти, надо каток обходить. А вообще выглядело все как на барахолке: какие-то кабинки кругом. Рядом загазованность от дороги, как там можно кататься? На набережной должен быть этот каток, а не загораживать вход и портить вид Академического театра!

11 нояб 2021 в 14:54

Кехман уехал , надо обратно переименовать . Новат вообще не звучит .

11 нояб 2021 в 15:00

Каток неоднозначной формы возле театра с неоднозначным назаванием ХОБАТ.

11 нояб 2021 в 15:01

Сожительница это гражданская жена, воровство бюджета это вынужденная коррупция, не укради это экстремизм и продолжая мысль - член теперь это предмет неоднозначной формы?

Гость
11 нояб 2021 в 15:06

Благодаря фотографии этого катка многие узнали про г Новосибирск

crry
11 нояб 2021 в 15:29

Терешкова построит ракету в входе в оркестровую яму.

немец
11 нояб 2021 в 18:51

Что-то он мне совсем не напоминает ракету, опять прославимся на всю страну. Как же надоело

Толик
11 нояб 2021 в 18:52

А наша админка так и не оставила своих идей опозорить нас еще больше, как я посмотрю.

Таня
11 нояб 2021 в 18:56

Мэрия как бы намекает, что они забивают на город уже не первый год

Рита
11 нояб 2021 в 18:56

Мда, жалобы от народа были не однократными по поводу формы катка, но нашим городским властям на всё безразлично

Илья
11 нояб 2021 в 18:57

Неужели нельзя придумать новый проект катка, зачем очередной раз поднимать негатив. Неприятно такое отношение мэрии к мнению населения

Шиловский
11 нояб 2021 в 19:03

Опять? Такое ощущение, что мэрии нравится, когда над ними стебутся

Лонгрид
11 нояб 2021 в 19:04

То есть за год городские власти не могли придумать более приличную форму для катка?

Донни
11 нояб 2021 в 19:05

Мда… опять все будут смеяться над этим катком. Мэрия хоть бы ради этого каток другой формы сделала

11 нояб 2021 в 19:16

Всё же хорошо придумали - если человек вам надоедает, можно без мата посылать на... каток! 😜

11 нояб 2021 в 19:20

Лучше бы поменяли форму, а то если в Небо показывать нечто неприличное, то оттуда и отрыгнется, 2020 и 2021 года были точно не очень.

11 нояб 2021 в 19:33

Здорово!

224
11 нояб 2021 в 21:04

Как же неоднозначной: формы СФО

Гость
12 нояб 2021 в 11:30

Хорош уже наш Оперный обзывать новатом, кешка ж уехал. А вам всё ещё страшно что ли?))