Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно
Москва превратилась в Сайлент Хилл: из-за густого тумана в городе ничего не видно

2 нояб 2021 в 15:23

Согласен с предыдущим комментарием. Зачем в наши, Новосибирские новости писать о Москве... Была бы она хотя бы рядом, как Бердск, Искитим...

2 нояб 2021 в 15:26

Зачем нам новости с другой планеты?

Гость
2 нояб 2021 в 15:30

Мордер в тумане.

Гость
2 нояб 2021 в 15:49

Мне бы лучше туман и дождь ,чем снег сугробы и минус 15 . А ночью и все минус 20 обещают .
Вообщем хочу туда где туман.

2018
2 нояб 2021 в 15:58

Не вижу комментариев про СГК и бурый уголек. Куда делись - не понимаю.

2 нояб 2021 в 16:33

Писать не о чем, совсем всё пусто

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 16:33

Как вас зовут, вы мне не говорите, сейчас я сам вам имя подберу.
И вы меня зовите, зовите, как хотите, все, как туман, развеется к утру. (с)

Гость
2 нояб 2021 в 16:58

"Смог до сих пор не рассеялся"
Так смог или туман?

Бывший ребенок мента
2 нояб 2021 в 17:09

Зачем пишите про это туманное ДНО России? Нам это не интересно

2 нояб 2021 в 17:21

Фокус, туман разнится, а Москвы, нет, Оооо.

Не так
2 нояб 2021 в 17:24

Это не туман окутал Москву, это Москва окутала туман.

серж
2 нояб 2021 в 17:30

по фиг

Гость
2 нояб 2021 в 17:46

Там всё в тумане политика , экономика , бордюры, дворцы.

Гость
2 нояб 2021 в 17:55

Туман не видели)))

2 нояб 2021 в 18:30

Уже видел на ю тюбе ролик про то что это распыление с самолетов)

2 нояб 2021 в 18:55

Вот парадокс, при Союзе Москва была столица нашей Родины, а сейчас её вся страна не любит(и это очень мягко сказано). И что интересно, это знают все небожители! Хотя наша страна для них временный плацдарм, запасной аэродром уже у них давно в загнивающей Европе.

Бездетный бич(забанен)
2 нояб 2021 в 18:58

Красавица - Москва. Хотел бы побывать там, но денег нет.

Гость
2 нояб 2021 в 19:10

А москвичи говорят, что это не туман. Что то раньше не було такого.

2 нояб 2021 в 19:31

В Сайлент Хилле был дым еслиф чо😏

Анонимно из Канады*
2 нояб 2021 в 21:59

Что еще за "Сайлент Хилл"?? молчаливый холм?? НГС вы совсем уже? Причем тут холм и почему не по-русски?

3 нояб 2021 в 08:40

Это корону сверху распылили))))

кошак
3 нояб 2021 в 09:32

"Моисей простёр руку свою к небу, и была густая тьма по всей земле Египетской три дня; не видели друг друга, и никто не вставал с места своего три дня; у всех же сынов Израилевых был свет в жилищах их. "