Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации К Новосибирской области приближаются морозы с сильным ветром — температура опустится до -12 градусов
К Новосибирской области приближаются морозы с сильным ветром — температура опустится до -12 градусов

29 окт 2021 в 18:05

я против 😫

29 окт 2021 в 15:17

"Не ссы, прорвемся!" подпись Трубы

29 окт 2021 в 15:59

зима в Сибири неизбежна, а сегодня ещё хороший денёк выдался, солнышко было, сухо и маловетренно, походил с детьми по сухим листьям во дворе, кое что собрали для гербария, что бы зимними долгими вечерами было чем заниматься на досуге;)

29 окт 2021 в 22:02

Где ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Верните!

29 окт 2021 в 15:33

Читатели НГС,
Если вы увидите бездомных, старых и больных.....
На зиму, я всех пущу.
_________
Жив Господь.

Справедливый
29 окт 2021 в 15:42

Скорей бы снег, первый гололед, день жестяньщика, пробки километровые на дорогах потому, что не были готовы к уборке снега, отсутствие парковочных мест, т.к. снег не вывозят, зачем он летом сам расстает. Умом Россию не понять

Гость
29 окт 2021 в 17:17

НГС вы куда дели писаку со словом аномально, верните обратно! )

29 окт 2021 в 16:26

Мне пофиг. Я приготовила уже зимнюю одежду и обувь.
Главное, чтоб за тридцатник не шлепнуло, остальное для меня детские игрульки...❄

Бывший ребенок мента
29 окт 2021 в 15:58

Шины переобувать?

29 окт 2021 в 15:16

это разве морозы?))) зачем это тут писать...есть у каждого на экране телефона погода

ОТлично, давно жду уже снег, буду кататься на лыжах около Плотниково

Жаворонок
29 окт 2021 в 15:18

В Сибири холода ? Неужели? Только в Академе батареи чуть тёплые после аварии. Опять обогреватели включать придётся? И платить и за отопление и за электричество.

Справедливый
29 окт 2021 в 15:43

Скорей бы снег, первый гололед, день жестянщика, пробки километровые на дорогах потому, что не были готовы к уборке снега, отсутствие парковочных мест, т.к. снег не вывозят, зачем он летом сам растает. Умом Россию не понять

Matrix_Agent (забанен)
29 окт 2021 в 17:01

Цифры "-12" в словах синоптика не увидел. Надо было писать "до -50".

Гость
29 окт 2021 в 19:12

а зачем по два раза на каждое число погоду написали? 30, 31,1 потом опять 30, 1 🤦‍♀️

Eselbaum
29 окт 2021 в 16:00

А нет ли связи между химтрейлами накануне и резким неожиданным похолоданием? Не происки ли это? Подозрительно... И зима как-то незаметно подкралась.

Миша
29 окт 2021 в 17:38

Всё как обычно. С ноября должна начать накатывать зима. Каждый год так.