Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске ожидается потепление до +12 градусов
В Новосибирске ожидается потепление до <nobr class="_">+12 градусов</nobr>

6 окт 2021 в 15:09

Дождались!

7 окт 2021 в 09:43

старое бабье лето (по старому стилю)

6 окт 2021 в 17:07

Не верю этим прогнозистам.

6 окт 2021 в 16:26

Наконец то, мольбы дачников услышали наверху в небесной канцелярии

6 окт 2021 в 20:26

Не понимаю, причём тут ветер с Атлантики. Где Атлантический океан, а где мы.Это раз. Второе: нас учили в школе, что в Новосибирской области климат резко континентальный. То есть никакие океанические ветра на нас не влияют. Выходит, климат реально кардинально поменялся. Вот смотрите - в этом году было очень уж много ветренных дней.( К слову и не только у нас в Новосибирске.)

Рुмашка ुхु
6 окт 2021 в 15:14

Смотрю погоду на "Гисмтео" - на 10 дней, вроде погодный сайт, а прогноз меняют, несколько раз в день и разброс может быть огромный, вот как так? Как будто карточные шулеры.

6 окт 2021 в 15:02

Неудивительно - просто идёт потепление, а с ним и температура повышается - всё просто.

Гость
6 окт 2021 в 15:01

А можно все-таки уточнить, тепло будет в пятницу или 9 октября?

самое время колеса перекинуть

Я не такая
6 окт 2021 в 15:07

По три раза в день о погоде . Смотрю прогноз погоды на 7 дней на НГС 9 октября +9 ,статья потепление до +12. Теплое место для себя нашли , писать о погоде и ковиде.

6 окт 2021 в 16:00

А я сегодня пуховик себе снежный купила. Тепло уходи !!!

Matrix_Agent (забанен)
6 окт 2021 в 15:14

"Сейчас ждем северо-западный процесс, открывается Атлантика".
Интересно, они физическую карту мира открывали когда-нибудь?

Гость
6 окт 2021 в 15:22

Пятница это 8 октября

Локотолий Токоть
6 окт 2021 в 16:25

Спосибо Отлантике!

Вообще уже?!
6 окт 2021 в 16:16

Вы погоду у себя на сайте посмотрите!!! Вы определитесь уже там а

Гость
6 окт 2021 в 14:58

бабье лето что ли?

Вася
6 окт 2021 в 15:00

Здравствуй пыль!

Шах
6 окт 2021 в 15:01

Ну все, отопление отключат... Опять будут ждать 5 дней температуру 8 градусов ?

6 окт 2021 в 15:04

Потепление перед Покровом и есть бабье лето ) Но я не об этом.. - 6-ой этаж, а что вы побоялись за перепись комментарии подключить. Очень хочется всех переписчиков отправить на.. - Хилок и ближайший радиус в 1 км. Их считайте и потом данные от каждого инородца письмом в УФМС(пусть читают и вычтут разницу из своей вкусной з/п)

Калина
6 окт 2021 в 16:38

Отключите отопление! За ночь спала 4 часа, жара невыносимая. Все вентили перекрыты, но толку мало, дом тёплый, стояков хватает которые ещё вокруг себя греют всё бетонное перекрытие. Видимо к выходным дома будет свыше 30С.
Лишь в России нет порядка, одних морозят, других жарят, комфорта ноль!