Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирец выловил из Оби гигантскую щуку в 16 килограммов и красочно описал процесс
Новосибирец выловил из Оби гигантскую щуку в 16 килограммов и красочно описал процесс

Ммм
6 окт 2021 в 11:35

Она уже старая не вкусная

6 окт 2021 в 11:35

Прямо-таки , как будто перечитала " старик и море..."

6 окт 2021 в 11:48

Отпустил , надеюсь ?

Натуська
6 окт 2021 в 11:50

Старая рыба,сухая поди....на котлеты если только.наделать котлет и забить морозилку,надолго хватит

Вася
6 окт 2021 в 11:50

Дорогая лодка, видимо живёт у Оби и меет свой пирс, скорее всего чиновник или депутат или их родственник.

6 окт 2021 в 11:52

Супер рыба!! Повезло рыбаку, и можно с чистой совестью показывать размер пойманной рыбы.

6 окт 2021 в 12:01

Толку то от этой щуки, если она не умеет три желания исполнить.

Вот если бы выловил кто - нибудь сказочную щучку, было бы классно, а так.....будут лопать сухие котлеты месяц. Неинтересно.

ДЖин!
6 окт 2021 в 12:03

После такой долгой борьбы выпустить ее в реку не получилось — рыба бы погибла, поэтому новосибирцы отправились домой с трофеем
----------------------------------------------------------
Ну чо гнать то?!!! Злодеи!

Местный
6 окт 2021 в 12:05

Усы гусара украшают
Усы гусара в бой ведут...

6 окт 2021 в 12:06

Катлеты из щуки на молоке,пальчики оближешь!

6 окт 2021 в 12:08

Ухх захватывающая история , как детектив, автор умеет же зажечь

гость
6 окт 2021 в 12:09

Вот оно счастье!

мухаха
6 окт 2021 в 12:10

Чот давно про ковид и вакцины новостей не было. Зачем нам щука?

6 окт 2021 в 12:16

Обь матушка кормит, речная рыбка очень вкусная

Бомжара
6 окт 2021 в 12:18

С Обского моря видимо через шлюз выпускали. Иначе бы ГЭС повредила.

Лаврентий
6 окт 2021 в 12:21

Новосибирцы еще на МРОТ жалуются. Нужно рыбу ловить и картошку сажать. Дед пенсию явно не на еду тратит. В Турцию наверное съездит.

6 окт 2021 в 12:24

почему без спас жилета? потом вылавливать их за мой счет.
Штраф пусть мне скидывает на акк

Ага
6 окт 2021 в 12:26

Да отпустили бы уж, не гонялись бы за ней... пусть бы еще пожила...

6 окт 2021 в 12:30

Ну вот жила себе щука, плавала в речке. Но один рыбак поймал ее и сьест((((
Грустно.

Александр
6 окт 2021 в 12:32

Молодец рыбак! Хороший трофей! Тут можно её отпустить или голову на стену повесить! Его конечно дело!

МЭРИЯ
6 окт 2021 в 13:53

Щука то не настоящая, фотошоп

хозяин жизни
6 окт 2021 в 13:54

Ловим только осетровых, остальных на выброс

хищник
6 окт 2021 в 13:55

Живодеры

6 окт 2021 в 14:02

ну прям боевик - щука чуть их не съела

Ольга
6 окт 2021 в 14:38

А почему ее не получилось бы отпустить?
Гигантская. Представляю восторг рыбаков.

Stownie
6 окт 2021 в 15:04

Почему погибла бы?

Гость
6 окт 2021 в 15:10

Какой шнур разматывался, может леска?

Гость
6 окт 2021 в 15:28

на лодке рыбу догоняли..либо леска была окуневая (и фик бы она взяла на 10см воблер), либо это продолжение из мультика про возвращение блудного попугая (А они толпой негодяев с пушками, базуками… вертолётами!.. Я там раз, второго — два!.. )

Взгляд со стороны
6 окт 2021 в 16:06

Блин, это уже не щука, это сибирский крокодил)

Гость
6 окт 2021 в 19:21

Фу!
Бедное вонючее несъедобное существо!
Опять угробили ради развлекухи
Когда уже друг за другом бегать начнут -охотники и рыболовы- вот было бы интересно посмотреть!