NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень В Новосибирской области ночью трассу замело снегом — очевидец снял это на видео

В Новосибирской области ночью трассу замело снегом — очевидец снял это на видео

На дороге образовался снежный покров

На дороге ухудшилась видимость

Ночью 3 октября в Новосибирской области, в Черепановском районе, замело снегом трассу Р-256 на участке от поселка Дорогино до Черепаново.

Водитель поделился видео в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54». На кадрах видно, как падают снежные хлопья, — на дороге образовался снежный покров.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в Новосибирске сегодня, 3 октября, облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, столбик термометра поднимется до +3...+5 градусов, ветер западный 3–8 м/с.

В Новосибирской области также облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха составит +1...+6 градусов. Ветер западный, порывы могут достигать 13 м/с.

Если вы успели сделать «снежные» фотографии, то присылайте их в редакцию.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В прошлые выходные в Новосибирске пошел первый снег и даже немного припорошил листья в парках. Читатели НГС также прислали множество фото и видео с первым снегом.

Редакция НГС решила вспомнить, когда в последние семь лет в городе выпадал первый снег. Раньше всего он появлялся в городе 20 сентября 2014 года и 23 сентября 2017 года. В 2019-м снег пошел позднее всего — 18 октября. В прошлом году снег выпал 29 сентября. Подробности смотрите в интересной инфографике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления