Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирск провалился в туман: атмосферные фото с разных концов города
Новосибирск провалился в туман: атмосферные фото с разных концов города

28 сент 2021 в 09:28

так то туманчик собираться начал ещё в начале ночи, ехал с Инской по Комсомольскому мосту, прожектор уже частично в туман попадал, по утрам когда туманы, там вообще видимость бывает метров 10-20 рельс видать и всё.

28 сент 2021 в 10:21

Ничего атмосферного нет тут

28 сент 2021 в 10:33

Всё пропало, мы задохнёмся

Alex_nsk
28 сент 2021 в 10:18

Самолетики кругами летают...

Павел
28 сент 2021 в 09:27

нгс сделай опрос по отоплению! В доме до сих пор батареи ледяные и +14. Травников как обычно соврал вчера!

Гость
28 сент 2021 в 09:37

Туман ненадолго скрыл от глаз эту помойку.

УВася
28 сент 2021 в 09:49

Вид с 26 этажа шикарный, как будто ты живешь в небоскребе Нью-Йорка на 100 этаже в пентхаусе).

28 сент 2021 в 09:52

9.55 до сих пор 2 самолета кружат, не могут сесть. Неужели еще туман не рассеялся? У меня за окном рассеялось...

Алексей
28 сент 2021 в 09:50

Это не заморозки,а уже легкий мороз. При заморозке температура на поверхности почвы понижается до отрицательных значений, при том что на высоте 1,5 метра все еще положительная.

Гость
28 сент 2021 в 10:03

Атмосферная атмосфера! Эпитет найден.

Qwerty
28 сент 2021 в 10:18

Какой сильный туман. Так же туманно как будущее Рашки в руках чекиста...

с к у ч н о
28 сент 2021 в 10:18

теперь опять самолеты не сядут а будут кружить вырабатывая топливо - а недалекие сибиряки будут истошно вопить про то - что их травят химтрейлами. скука.

Гость
28 сент 2021 в 10:29

Туман - атмосферное явление, автор видимо на это указывает, когда декларирует про атмосферные фотографии.
"Атмосферно" говорила девушка, осматривая интерьеры оперного театра. Собственно это же слово она произносила в любом кафе, в гостях у очередного кавалера, и даже в кабинете гинеколога.
Сложно описать значение этого слова, что бы оно значило?

Любовь
28 сент 2021 в 10:49

Холод , в квартира Ленинского района ЖЭУ 46 так не включили отопление по ул Киевская 28 , обещали 27 , потом 28 , а теперь 29 сентября , в квартирах холодно как на улице спим одетые и в шапках , люди помогите

Вася
28 сент 2021 в 11:21

Туман со смогом и пылью, частные медцентры радуются будущему наплыву денежных пациентов. В такой экологии быть здоровым невозможно по всем законам живого мира.

Серость, убогость и безнадёга на фотографиях.

28 сент 2021 в 09:44

утром вышел на крылечко, в доме тепло, попил кофейку, пойду на реку

этасмог!!!11 сгкпиристань!!!11