Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске наступила золотая осень — 25 красивых фотографий от читателей НГС
В Новосибирске наступила золотая осень — 25 красивых фотографий от читателей НГС

28 сент 2021 в 12:20

Славный пёс на фото!👍

28 сент 2021 в 12:42

фотки прошлогодние?
в этом году так просто не походишь в кофточке

28 сент 2021 в 12:05

А почему на фоне стога сена маман держит на руках раздетого малыша?
Осень на дворе. Холодно.
Когда было сделано фото, я вас спрашиваю???? 😡

28 сент 2021 в 12:23

Уже с 20-го числа я бы говорил не как об осени ( ранней, "золотой"), а как о предзимье! Такого раннего и резкого слома погоды и не припомню. Вчера, несмотря на относительно неплохую на фоне предыдущих дней, температуру, она уступала средним значениям 2,7 градуса. Сегодня неплохой день. А с завтрашнего опять мерзопакостные погодные условия..

28 сент 2021 в 19:27

ай да, гулять

Гость
28 сент 2021 в 12:09

Есть осень инстаграмская, а есть очень реальная. Так вот они не имеют ничего общего. И выходя из дома выскорее наступите в грязную лужу, чем будете идти попинывая чистенькие разноцветные листья.

Теперь каждый будет свои фотографии на смартфоне присылать на НГС ?

28 сент 2021 в 12:28

Пятая фотка с заведением под названием "ГОЛОД" 👍 Из окошечка выглядывает довольный парень в кепке. Сразу вспомнилась пословица: "Голод - не тётка, он - дядька".

Шляпа банальная.

28 сент 2021 в 13:40

Ага, автор видит девушек с чужими детьми видимо 😁

Гость
28 сент 2021 в 12:06

Осень наступила, ночью минус конкретный, а отопления так и нет! СГК позор Новосибирска!

Сопурко
28 сент 2021 в 12:49

а Локоть ждет зиму.

Qwerty
28 сент 2021 в 12:09

Осень в этом году обманчива как выборы в госдуму и холодна.

Обувь у всех нечищеная.

бойко
28 сент 2021 в 12:17

здорова, братва!

Гость
28 сент 2021 в 12:50

А где отопление????

гость
28 сент 2021 в 12:12

осень наступила , а тепла в батареях все нет

Гость.
28 сент 2021 в 12:14

Ну что сказать?
Попка аппетитная на фото...

Александр
28 сент 2021 в 12:21

Красиво! Молодцы!

водительница
28 сент 2021 в 12:36

Первое фото дурное.
На кой было обрезать фигуру?

Маруся
28 сент 2021 в 13:20

половина фоток фотошоплены, половина стремные. Отстой!

Джин
28 сент 2021 в 14:17

Фото природы прекрасны,но немало раздражают люди и их отпрыски на ее фоне, лучше снимайте животных, а фото людей пусть держат в своих семейных альбомах, нам они не нужны..

Незнайка
28 сент 2021 в 14:30

Так почему не сняли алтайскую усадьбу самого главного чиновника?
Ну я не понял

Сонный Артерий
28 сент 2021 в 15:01

А какая эта осень для вас? Опишите тремя словами в комментариях.
Описываю в трёх словах: "без отопления хреново!"

чеснок
28 сент 2021 в 13:04

красивые фото : )

раньше когда НГС был ещё "ламповым" своим, теплым, часто получалось получать такие эмоции.
От любого почти материала.

даже завсегдатаи типа меня некогда или Элль,уважаемой мною и кучи других нас старпёров что гундим постоянно о том или о сём.

Но так тепло : )
от той атмосферы

А попа и в прямь сладенькая : )
ооочень приятные фото : )