Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Люди, бурундучки и ворох листьев: взгляните на золотую осень в Сибири — 10 живописных кадров
Люди, бурундучки и ворох листьев: взгляните на золотую осень в Сибири — <nobr class="_">10 живописных</nobr> кадров

27 сент 2021 в 17:11

Сразу видна рука мастера: очень вдохновляющие фотографии!

27 сент 2021 в 17:51

Ненавижу эту осень! Досихпор нет отопления. И дату с 27 сегодня уже перенесли на 30 сентября. Вообще беспредел в Новосибирске.

27 сент 2021 в 16:59

"Осенний Ботанический сад — прекрасное место для тихих задумчивых прогулок". "О чём вы, Морфиус?"©. Давно уже это не так. Вечно орущие мамаши "Матюша, смотри - уточки", вечно орущие дети, ищущие уточек. Самокаты и велосипеды.

27 сент 2021 в 17:23

А тем временем наступило короткое и унылое бабье лето... Но оно не виновато, что оно такое

Супрун
27 сент 2021 в 16:54

Бытие в последнее время бывает настолько тяжелым, что хочется уже стать бурундучком или уточкой...

27 сент 2021 в 18:06

Раньше этот ботсад никому не нужен был. Щас там в выходные толпы приезжают. Город застроили крольчатниками. Гулять негде.

27 сент 2021 в 16:54

Какие в ж... бурундучки, снег уже пошёл!

27 сент 2021 в 17:54

Это не бурундучки. Это беременные белки. Видите же 2 полоски?

Гость
27 сент 2021 в 17:07

Где отопление,бурундучки…?

Лин
27 сент 2021 в 17:09

Это точно фотографии этого года?

007
27 сент 2021 в 17:16

Хорошие фотки... почемуж то реалии такие грустные

28 сент 2021 в 07:51

Классные фото!!!

лика
27 сент 2021 в 16:57

"СолнИчных"?? вам учебник по русскому подарить?

Академический
27 сент 2021 в 17:54

Можно было ещё репортаж сделать из 2-го Ботсада и Заельцовского бора, которые у зоопарка. Там тоже красиво - крутые косогоры, речка, петляющая между обрывов, мрачный загадочный участок тёмного елового леса, поле с высокой кривой сосной...

Татьяна 48
27 сент 2021 в 18:15

Красота! Люблю осень!

1234
27 сент 2021 в 20:18

На улице дубак, до ботанического сада доехать по пробкам надо. А рядом с жильём в городе озеленение отсутсвует. Борьба с деревьями в городе идёт успешно!!!

Закройте свою контору или просто сами уйдите или увольтесь. Вообще кто принял на работу - бармоедов?

Тоже гость
27 сент 2021 в 17:52

Можно такие фотографии делать хотя бы на зеркалку любительского класса. Вроде бы и красиво, но как-то хочется глаза протереть.

Маймун
27 сент 2021 в 17:29

В Краснодаре живописьней, и климат лучше

угу
27 сент 2021 в 23:17

сегодня утром посмотрела в окно и увидела зимний пейзаж, все в пушистом снегу и деревья и дома и земля. Листьев точно не видно было.

Гость
28 сент 2021 в 10:45

На самом деле не такая уж там и осень пока)))
Что же вы так осень подгоняете, когда еще не время золоту??
Если на фото наложить оранжевый фильтр погуще, то любая зелень станет осенней, а небо розовым (как на фото).