NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Осень

На Новосибирск идет прохладная и пасмурная погода

Синоптики дали прогноз на последние дни сентября

В городе на несколько дней установится сухая погода, затем вновь ожидаются осадки

Синоптики рассказали, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие дни, — в дневные часы столбик термометра не будет подниматься выше +5... +8 градусов.

— Сейчас на два дня у нас перерыв в осадках. Затем мы ждем очередной циклон, он будет переваливать Урал с юга по южной траектории, будет выходить на Казахстан и заденет наш юго-восток и город 29-го и 30-го числа. С ним мы ждем небольшие осадки, 30-го числа даже умеренные осадки в ночные часы. Температурный фон существенно не изменится, — рассказала корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Марина Виноградова.

Во вторник, 28 сентября, в Новосибирске переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью —1... +1 градус. Днем +6... +8 градусов. Ветер северо-восточный 2–7 м/с.

В среду, 29 сентября, в городе преимущественно без осадков, во второй половине дня небольшой дождь. Ночью 0... +2 градуса. Днем +5... +7 градусов. Ветер восточный 3–8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с.

В четверг, 30 сентября, в Новосибирске небольшие, ночью местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Ночью +1... +3 градуса. Днем +5... +7 градусов. Ветер северо-восточный 3–8 м/с, ночью местами порывы до 13 м/с.

На выходных в Новосибирске выпал первый снег — новосибирцы завалили соцсети фото и видео с первым снегом.

Каким будет октябрь 2021-го в Новосибирске? Мы изучили прогнозы популярных сервисов погоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления