Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Греются, как могут. Сибиряки показали домашних животных в ожидании отопления — 12 милых фото
Греются, как могут. Сибиряки показали домашних животных в ожидании отопления — 12 милых фото

24 сент 2021 в 21:13

Ура!!! у нас , наконец-то,дали тепло! Можно снимать пимы и фуфайку...:)))

24 сент 2021 в 21:19

Хорошие животные. Всё, что они делают - к деньгам!

24 сент 2021 в 21:28

ой замёрзли прям сибиряки называются оглы вы

Андрей
24 сент 2021 в 21:37

Девченок, могу пригласить к себе за город. Дом большой, газ, баня))))

Гость
24 сент 2021 в 21:41

Глянул платёжку от ЖЭУ похоже из крана текет боржоми, мусор на лексусах вывозят, уборкой миллионеры занимаются, ТЭЦ золотом топят и т.д.

Мичурина 24
24 сент 2021 в 21:42

Мичурина 24. Нет отопления. Сегодня отключили горячую воду. С 11 сентября нет горячей воды, дали на выборы и отключили.

Местный
24 сент 2021 в 21:42

Мне отопление включают в первый день, так как голосую за ЕР

Ольга
24 сент 2021 в 21:43

Вы покажите стариков и детей, которые в 21 веке в городе - миллионнике мёрзнут в своих квартирах. Кто нибудь за это ответит ?

Гость
24 сент 2021 в 21:46

Кто и когда ввёл правило о подключении отопления когда температура должна быть в течении 5 дней восемь градусов? Насколько это законно ? Это инициатива откуда взялась? Почему этого нет не в одном регионе?

давным давно греюсь в тепле!

Умный
24 сент 2021 в 22:24

Как мэр 2хмилионного города допустил в ЭПИДЕМИЮ срыв отопительного сезона??? Все видели прогноз погоды, а мэр и Сибэко нет ??? Позор!

24 сент 2021 в 22:27

Сфинксы в Сибири это жестоко🙈, так же как и голые собаки. То холод, то мошка! У меня черный терьер, так ему не бывает холодно! Даже когда в доме прохладно спит на голом кафеле!

24 сент 2021 в 22:28

Я люблю сиамцев, самая умная порода кошек.
У меня теперь тоже есть котенок. В ванной теплый пол он там греется)))

24 сент 2021 в 22:29

Очень милые фотографии. У меня такой же кот,как тот, что под одеялом спит (полосатый дворянин)

Гость
24 сент 2021 в 22:29

Долой сгк !!!

24 сент 2021 в 22:31

Холодно!!! Дом остывает каждый день. Уже не первый год к началу октября тепло дают. В Кемерово уже вторую неделю как дали! А у нас начались вдруг ремонты теплосети.

Аноним
24 сент 2021 в 22:37

Лифчики с трусами обязательно было выставлять на обозрение всего города?

24 сент 2021 в 22:41

Че уж прям так и замёрзли ?У меня тойтерьер ,и все у него хорошо !Не мёрзнет и накормлен 😊

24 сент 2021 в 22:57

Мой кот никогда не кутается в одеяло. Максимум строит гнездо. Детство на улице закалило его.

Ольга
24 сент 2021 в 23:13

Локтя надо переизбирать.срочно

Гость
24 сент 2021 в 23:29

ЖЭУ-6 на Станиславском жм. Вчера дали отопление, как всегда нагрелись батареи только в половине квартиры, во второй половине в кухне и ванной холодные. У кого однокомнатные в нашем доме, там нагрелись только в кухне. Звоню в жэу, чтобы оставить заявку на перезапуск, отвечают: заявки на перезапуск принимать будем только с 29 сентября. Говорю холодно в квартире, отвечают ничем помочь не могу, ждите, может продавит. И клали они на вашу статью НГС, где вы подробно описали куда жаловаться если в квартире нет тепла. И так из года в год. Писала в ГЖИ, там вообще на рассмотрение заявления 45 дней. Уже либо замёрзнешь, либо с 29 заявку подашь. Вообщем привет мэру, в крайнем случае через неделю будем жить в тепле, ну если соизволят взять заявку

Гость
24 сент 2021 в 23:43

Кот, спящий на куче дишманского белья, - без комментариев.

25 сент 2021 в 01:34

на фото где кот рыжий, лифчики одни вокруг чтоли?

Неравнодушный
25 сент 2021 в 04:30

Гнать сгк!

25 сент 2021 в 09:16

А у нас , как только бабушка на диван - кот к ней. То ли он ее греет, то ли она его - но в любом случае , оба довольны😂👍

Ага
25 сент 2021 в 10:04

Теплодаватели конченые....весной до 25го мая топят, когда на улице под 30ку почти, а осенью чего ждут?....такие идиоты...какие то сроки придумали и по ним ориентируются...че нельзя в середине мая дать тепло, но на минималках, а потом прибавлять по-тихоньку...

Пенсионерка
25 сент 2021 в 10:33

Мы замерзаем....УК,,Регион" уч-к 2, Богдана Хмельницкого, 42...на звонки не отвечают, а в сводках...ДОМ ПОДКЛЮЧЁН.....

25 сент 2021 в 12:16

Таксособа обросла, ей жарко. Могу прислать фото "жаркого пузика в шубке" ей реально жарко.
А хозяева ждут 28 сентября. Уже и обогреватель не справляется.

25 сент 2021 в 13:02

25 сентября - нет отопления В квартире 19 градусов. Завтра обещают снег! В чем дело?? Мэрия??
Нарымская 25

Джин
25 сент 2021 в 13:51

Все няшки,но самые умняшки и милашки конечно же пушастики!!!!!!!!

Wan men
27 сент 2021 в 08:27

Да мне пофиг на этих шерстяных , мне главное - самому согреться !