Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске пошел мокрый снег. Какая погода ждет горожан в ближайшие дни?
В Новосибирске пошел мокрый снег. Какая погода ждет горожан в ближайшие дни?

22 сент 2021 в 13:43

Такой холодной осени да ещё так рано я и не припомню! И весна в этом году припоздала..

22 сент 2021 в 14:07

это называется глобальное потепление

22 сент 2021 в 13:39

Зима есть, отопления нет.

Шок
22 сент 2021 в 13:55

За сентябрь за отопление не платим всем населением города, где нет отопления? Кто согласен? Достали уже. Почему мэр так поздно обьявил о начале отопительного сезона? Гидрометцентр наврал? Кто наказан?

житель ххх
22 сент 2021 в 13:55

Отопление нужно было дать ещё неделю назад! у СИбэко и энергосбыта видимо негласный договор- нет тепла включаем обогреватели!!! неправильно платить за отопление весь год.Дали отопление в дом, получите оплату

22 сент 2021 в 21:06

Зато сегодня с Центральном парке работал фонтан, прямо под дождём. Очень кстати освежал.

Маруся
22 сент 2021 в 13:51

Отличная погода для ремонта дорог! Все причастные молодцы, выпишете себе премии в размере городского бюджета!
И главное, дорогу на мочищенское шоссе нормально вовремя сделали, никто не ждал пока снег выпадет. Могут ведь, если хотят...

Гость
22 сент 2021 в 14:27

СГК вон из города! Такая работа нам не нужна!

маруся
22 сент 2021 в 14:49

когда отопление дадут? Это издевательство!

Гость
22 сент 2021 в 14:55

мэрию под суд за отсутствие отопления!

22 сент 2021 в 18:37

На ивдео какие-то сопли, а не снег.

22 сент 2021 в 13:59

С моря пришел сейчас. Вода идеальная. ... Сижу пью пиво под вентилятором. Похоже, что скоро будет гроза.

Лена
22 сент 2021 в 16:39

Уже снег пошел а отопления все нет, нас решили заморозить!!!! Мы в Сибири живём, уже давно пора включать , над нами издеваются !!!!!!!!

22 сент 2021 в 14:47

Видимо и зима будет "чёрте чё и с боку бантик"...

Гость
22 сент 2021 в 14:29

Ну и где выполнение нормативов ниже +8 в течение 5 дней??? Про которое нам пели власти и сгк

22 сент 2021 в 13:46

А вот надо было правильно голосовать!

Гость
22 сент 2021 в 16:04

А потом удивляются убыли населения трудоспособного возраста. Люди не хотят морозиться дома, в Москве уже неделю отопление есть

22 сент 2021 в 13:54

Вырубленный лес Сибири отозвался на погоде. Кто-то получил миллиарды с леса, а остальные мороз и дождь. И мы терпим все это.

Генерал диванных войск
22 сент 2021 в 13:41

. Какая погода ждет горожан в ближайшие дни? - Осенняя , прохладна, не благодарите.

Март
22 сент 2021 в 14:41

Я помою как в 18,19 и 20 году до октября было тепло.

22 сент 2021 в 15:36

Ледниковый период не за горами.
Видимо, мы удостоимся чести быть очередными мамонтами ))))

Прохожий
22 сент 2021 в 17:59

Мало того, что зима, так отопления нет и горячей воды на Новогодней нет.

Гость
22 сент 2021 в 19:41

нет отопления,нет оплаты,надо платить по факту.Что за хрень,когда хотят ,тогда включат

Гость
22 сент 2021 в 21:21

а отопления нет и не предвидится ! как не стыдно руководству ! деньги берут ежемесячно тарифы растут, а люди дети мерзнут в квартирах и болеют! ещё и ковид!

Рुмашка ुхु
22 сент 2021 в 14:31

Не раскисаем, берём пример с воробьёв, - спрятались, ждут, когда закончится дождь, а у них ведь нет холодильника и кладовых. Воробьи - настоящие патриоты нашего города, - никуда не улетают.

Крас
22 сент 2021 в 15:07

Да почти всю страну холодом накрыло,только на крайнем юге и ДВ островки относительного тепла. В Москве и Питере с неделю уже днем +6+8 максимум,и снежок мокрый кое-где в регионах пролетал.

Гость
22 сент 2021 в 13:38

Какая ещё может быть погода в сибирской тьме тараканьей, даже и придумывать не надо.

Археолог
22 сент 2021 в 17:52

Природа разгневалась на нас за "стабильность" и обнуление.

22 сент 2021 в 13:36

нужно уже начинать активно посыпать бионорд

22 сент 2021 в 16:43

в регионах с нормальным климатом май и сентябрь это "летние" месяцы, с хорошим климатом "летние" еще и апрель с октябрем, с отличным - все месяцы "летние"!
В Сибири все месяцы зимние, она козёл.
Спасибо Локтю, что отопление дал....

Гость
22 сент 2021 в 18:41

Что-то я уже хочу в Краснодар, лучше уж жару несколько месяцев потерпеть, чем то, что сейчас, и это еще зима не началась! Хотя , по прогнозу на следующей неделе ,днем +2 градуса, как раз как зима, в теплых регионах.

Неравнодушный
23 сент 2021 в 12:23

КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ ОТОПЛЕНИЕ???

crry
23 сент 2021 в 21:23

Тут кое кто изнемогал от жары в июле.
Июль наступит очень скоро. ))

22 сент 2021 в 17:33

Да ладно. На Канарах вулкан, в Австралии землетрясение, так что дождик и Локоть - не самая страшная катастрофа.

Рुмашка ुхु
22 сент 2021 в 14:03

Резиновые сапоги, дождевик - и погулять в лесу, красотища! Бодрит и снимает осеннюю хандру.