Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирск обогнал Санкт-Петербург в рейтинге самых дождливых городов в октябре
Новосибирск обогнал Санкт-Петербург в рейтинге самых дождливых городов в октябре

22 сент 2021 в 11:47

Удивительный у нас город всё таки .Как будто назло. Отбираем у других городов всё самое негативное. По дождям обогнали Петербург , по холоду обгоним скоро Норильск. Еще лишь идут двадцатые числа сентября, а ощущение , как будто конец октября уже. Холод собачий и без конца льет дождь

22 сент 2021 в 12:03

С виду не город-миллионник, а колхоз-тысячник.

22 сент 2021 в 12:43

Коррупционеры, воры и прочие враги России вырубили почти всю тайгу руками китайцев. Вспомните как это аукнулось прошлой зимой. Теперь долгие морозные дни будут нормой. А лето и осень унылой дождливой. И вообще не поймешь какой вредители нанесли удар по планете. Спустя несколько лет узнаем.

22 сент 2021 в 12:53

ещё ж не октябрь, вдруг через неделю установится сушь и мы будем мериться осадками с сахарой!

22 сент 2021 в 12:10

Вчера смотрел Ютьюб, попалась реклама Яндекс-инвестиций или чего-то там. Типичная пирамида. Как можно доверять этой конторе даже в вопросах погоды?

22 сент 2021 в 13:08

По данным Росстата в 2020 году население Нск снизилось впервые за 17 лет, в 2021 снижение продолжилось. Похоже до людей стало доходить, что это депрессивный город даже по российским меркам. Мало того, что климат паршивый, так еще и власти делают все, чтобы жизнь не казалась сахаром.

22 сент 2021 в 13:47

Сейчас вас Москва всех сделает!

22 сент 2021 в 11:36

дождей много, а Обь матушка кормилица мелеет

Ну и ну!
22 сент 2021 в 12:35

Да одинаково и у них и у нас. См таблицу!

народ
22 сент 2021 в 12:39

Глупости всякие эта яндекс погода сочиняет,а аы их пересказываете.

народ
22 сент 2021 в 12:43

Статистика погодная за 10 лет это вообще ничто,никто ее всерьез не принимает,разбросы знасений будут огромные. Минимальный срок усреднений это 30 лет.
Неучи из яндекс погоды от безделья дурью маются.

11111
22 сент 2021 в 13:37

Дальше лес будет вырубиться, совсем климат изменится. На юге будет летом плюс 50 или наводнения. В Сибири зима будет по 8 месяцев с температурой под минус 40. Власти не сознаются никогда что причина в уничтожении природы.

Маймун
22 сент 2021 в 15:09

Поэтому все мечтают в Краснодаре жить и он уже обогнал по населению Новосибирск.

СовИнформБюро
22 сент 2021 в 11:40

вот и выборы так же проходили ... еще не дожили до них но уже знали что будет . сентябрь на дворе ...а не октябрь.

Читатель
22 сент 2021 в 12:10

Новосибирск всегда побеждает во всякой херне. Здесь люди такие, которые неспособны ни на что хорошее. В положительных рейтингах наоборот, Днищесибирк на последних местах.

23 сент 2021 в 12:35

"земля уже не воспринимает воду" © Городецкий

фиалка
22 сент 2021 в 12:36

как Новосибирск мог обогнать ,если октябрь ещё не наступил?

22 сент 2021 в 14:44

ооо дааааааааааа!! самое стремное и унылое обязательно притянется к днищесибирску

22 сент 2021 в 12:14

А рейтинга по ежемесячной переработке фекалий нет?😱

Гость
22 сент 2021 в 12:15

Да этот городишко почти во всем ужасен если честно.

Шок
22 сент 2021 в 13:49

Как только все леса в стране исчезнут после пожаров и вырубки - в стране жить будет нельзя. Саженцы вечнозелёных деревьев, высотой 20 см, которые высаживаются в некоторых регионах страны, во первых должны ещё прижиться, а во вторых им надо 50-100 лет чтобы вырасти во взрослые деревья.

Гость
22 сент 2021 в 22:53

Аналитики не так посчитали, впрочем как и статисты считают. У нас может и больше осадков выпадает, но они выпадают за меньшее время, чем в других городах меньшее количество. Помню в Новомосковске дождь как зарядит, 2 недели без перерыва, но мелкий очень.

22 сент 2021 в 11:41

У НГС ПИСАЛИ УЖЕ КРУПА БЫЛА ОНИ ПИШУТ СНЕГОПАД ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ ВСЁ))))ВЧЕРА БЫЛ ГРАД ТОЖЕ.ЧЁ НЕ ПИСАЛИ ЧТО ПРОШОЛ ОЧЕРЕДНОЙ СНЕГОПАД.

Гость
22 сент 2021 в 11:37

Так ведь сентябрь пока еще на календаре! У НГС уже октябрь?