Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирск ждет первого снега. В какие даты он радовал горожан за последние 7 лет?
Новосибирск ждет первого снега. В какие даты он радовал горожан за последние <nobr class="_">7 лет?</nobr>

20 сент 2021 в 18:20

Новосибирск ждет отопление, а не первого снега!

20 сент 2021 в 19:02

😫 неееееееееет

Снег будет и ждать его нужно уже в августе.
Что до отопления?
Почему у новосибирцев в квартирах нет каминов?

20 сент 2021 в 18:56

Первый там или не первый, а в 2015-м весь ноябрь стоял дубак -20 и снег лёг только к концу месяца. Незабываемые ощущения, когда под ногами каменная земля, и ни сугробов ни грязи и яркое чистое небо с ослепительным солнцем. Но очень холодно.

21 сент 2021 в 00:18

Интересно, что будет первым - отопление или первый снег? В этом году ставлю на снег. Отопление явный аутсайдер.

Ольга
20 сент 2021 в 19:01

Это издевательство какое то ? В квартирах холод. А НГС о снеге рассказывает. Лучше расскажите можно ли обратится в суд за то, что услуга была ненадлежащем образом оказана. Вернее, не вовремя.

Елена
20 сент 2021 в 20:05

А отопления не дождемся до октября? Завтра и воду отключают, внепланово((( достали уже!!!!!

20 сент 2021 в 23:20

Золотую осень ждем... Отопление ждем... Снег? Не ждем.

Гость
20 сент 2021 в 18:20

СГК когда будет тепло в домах???

20 сент 2021 в 19:59

Вот сейчас закончится осенняя депрессия, потом зимний камотоз, потом весенний авитоминоз, и у вас снова наступит лето!

20 сент 2021 в 22:45

Купил новую немецкую резину на свой немецкий автомобиль, жду снег чтобы испытать.

Рुмашка ुхु
20 сент 2021 в 18:24

Бионорд уже насыпали на дороги и тротуары?

yan
20 сент 2021 в 18:35

Всегда в последние 5 лет снежок пробрасывало с 20 по 30 сентября. Всегда. Возможно не в особо заметных количествах, но тем не менее.

21 сент 2021 в 00:19

Это тихий ужас!!! В пижаме, в вязаных носках, под двумя одеялами с постоянно включенным обогревателем жду первого снега. За отопление плати в полном объеме, за электричество соответственно так же. Что-то там ребята из сгк не справляются, менять наверное надо.

20 сент 2021 в 18:14

30 ноября 2013 года шёл дождь,была осень. Утром 1 декабря пришла зима,все как надо,по расписанию

Гость
20 сент 2021 в 20:57

В 2014 году первый снег пошел 11 сентября в мой 20-ый день Рождения.

Горожань
20 сент 2021 в 20:33

Своевременно. Как раз засыпает то что осталось от тротуаров на Станиславского и Титова. Мелочь, а приятно.

Гость
21 сент 2021 в 00:12

Дороги в городе под снегом будут доделывать?

Наталья
21 сент 2021 в 08:14

Словоблудие про снег. Лучшеб написала как город готов к снегу. Сколько приобретено новой уборочной техники,укоплектован ли штат сотрудников-уборщиков,Что было в прошлом году,так это кошмар на улицах города. И так Новосибирск славится своей неопрятность и неухоженностью. Пишут всякую ерунду. Днем раньше или днем позже,разве принципиально. Надо писать о родном ,о насущном. Как будет город убираться зимой???

Тамара .
21 сент 2021 в 10:27

О каком отоплении может идти речь? Слуги делали выбора, что бы не потерять портфели. нелюди и лицемеры. Только кресло и портфель. Бараны пусть хоть окалеют.

Татьяна
30 сент 2022 в 01:11

В 2017 году ошибочка, снег выпал 25.10.2017 года!

едровскинский
20 сент 2021 в 18:26

хоть бы отопление дольше не включали, а то жара такая

20 сент 2021 в 18:14

отличная новость, скорей бы снежок, нужно свою тойота спасио переобувать

50 оттенков Гречи
20 сент 2021 в 18:18

Поехал переобувать свою Таврию, пока очереди не выросли.