Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Когда ждать первый снег в Новосибирске? Сравниваем разные прогнозы
Когда ждать первый снег в Новосибирске? Сравниваем разные прогнозы

20 сент 2021 в 13:32

Все, я на юг, хватит. Кто со мной?

19 сент 2021 в 21:34

Вчера Урал завалило значит во вторник будет у нас

19 сент 2021 в 18:55

Ой, не надо! У нас еще месяц воды горячей не будет!

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
19 сент 2021 в 18:30

КОРОЛЕВА ИНАЯ выдаст свой прогноз , ждите

19 сент 2021 в 19:10

"Потолок ледяной, дверь скрипучая, // За шершавой стеной тьма колючая. //Как шагнешь за порог - всюду иней, // А из окон мороз синий-синий! (с) мистер Трололо"

19 сент 2021 в 18:11

Голосуйте меня тут. Минус - холодно, снег на грядущей неделе. Плюсик - тепло будет.

Эшмамат
19 сент 2021 в 18:18

Не люблю снег и холод. Надеюсь зимы не будет

Взгляд со стороны
19 сент 2021 в 19:08

"Возможно начнется уже на этой неделе". А возможно и не начнется, чего вам гадать по метеосайтам, НГС? Мне вот и без ваших сомнительных прогнозов известно, что к 1 ноября снег скорее всего уже ляжет. Вы бы про темпы подключений домов к теплосети лучше озвучили, а то люди мерзнут.

007
19 сент 2021 в 21:23

Толи дождик... толи снег... толи будет ... толи ...нет!?

007
19 сент 2021 в 21:21

А давайте ещё пару недель осени.... снег и так у нас 6 месяцев в году

19 сент 2021 в 21:30

В прошлом году 29 сентября первые белые мухи полетели.

19 сент 2021 в 18:48

Да снег, а отопления так и нет.... Холодища дома... Дети болеют, а мы за отопление платим круглый год.

Дядюшка АК!
19 сент 2021 в 18:07

Ночью дядюшка Ау спал плохо, ворочался и падал на пол. Когда он упал в последний раз, за окном был уже день, а в лесу лежал снег.

чихаю и кашляю.
19 сент 2021 в 20:01

Уже снег, а отопления нет и нет. Сначала обещали с 20, потом с 22, потом... Как это всё надоело. Совсем ообрзели. Как хорошо было жить в СССР! Хоть отопление рано включали. Сейчас бы было тепло в квартире.

19 сент 2021 в 18:23

когда нечего писать копируют информацию с яндекса и т.д...у каждого на экране смартфона погода уже

00000
19 сент 2021 в 22:57

Нгс, объясните наконец, кто издал закон о том, что отопление нужно давать в дома, только после того, как дневная температура воздуха в течении 5 дней должна быть плюс 8 ? Это решение региональных властей или федеральных? Почему каждый год издеваются над жителями Новосибирска и дают отопление позднее всей сибирских регионов ?

На выборы никто не пошел, снег чистить никто не будет зимой. Всё без изменений .
Всех все устраивает. У чиновников все хорошо, у народа тоже все хорошо.

20 сент 2021 в 11:29

МЕРЗЛЯВЫЕ НЫТИКИ сейчас начнут свою МЕРЗЛЯВУЮ ПЕСНЮ, мотая сопли на кулак!!!!
3-2-1.
ПУСК!!!

Маришка
20 сент 2021 в 00:30

Вот как так?
Уже первый снег на носу, 21го, а отопление дадут только 27го???
Нам что, печки-буржуйки дома устанавливать или вокруг костров во дворах греться???

19 сент 2021 в 20:55

Первый снег ... Когда он придет? Сколько будет сантиметров? Как долго все это простоит?

Гость
19 сент 2021 в 18:36

Как же я мечтаю жить в Испании....никаких зимних ботинок и пуховиков!!! И солнышко круглогодично! И прекрасная архитектура (

Зять, нечего взять
19 сент 2021 в 21:42

Ничего прорвёмся

1234
19 сент 2021 в 22:52

Скоро снег уже выпадет, а отопление в дома так и не дали. Все экономят... люди болеют.

Ирина Г.
20 сент 2021 в 08:22

🤣🤪🤣🤣Синоптики не договарились, кто во что горазд. А для нас главное зонтик не забыть дома и одеться потеплее. Осень, господа, осень....

прямо оксюморон!

19 сент 2021 в 18:14

скорее бы снежок, как же хорошо загородом побегать на лыжах