Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирцы находят деревья и пни, заросшие грибами: посмотрите на них
Новосибирцы находят деревья и пни, заросшие грибами: посмотрите на них

17 сент 2021 в 09:40

На прошлой неделе ездили за опятами(в свое проверенное место), но опят не было - один пенек с малипуськами недоросшими. Зато на удивление нашли много груздей. В итоге набрали горстку опят, 1 подберезовик и ведро груздей

17 сент 2021 в 11:46

в США, кажется в штате Орегон обнаружили грибницу опёнка площадью в 800кв км - формально это как бы один такой большой гриб...

17 сент 2021 в 10:16

Моя соба любит писать на пенёчки. А иногда даже другие артефакты откладывать. Наверно и дикие животные также делают. Может поэьтому они такие урожайные.

Справедливый
17 сент 2021 в 09:31

Грибы растут в лесу на государственной земле и их добыча должна расцениваться как допыча полезных ископаемых и соответственно такие походы в лес должны приравниваться к воровсту. Надо людя выдавать платные путевки в лес, как охотникам, а это пополнение бюджета

фиалка
17 сент 2021 в 09:58

ага,то сибирики ведрами грузди собирают,то опята.А поедишь лес пустой...Наверно без меня успевают вынести.Ох уж эти сибирики...

17 сент 2021 в 09:53

Опята в этом году странно растут, не на пнях и деревьях, а в траве.

Олеся
17 сент 2021 в 11:19

Ребят, а почему без спроса фотографии дёрнули? Я не давала разрешение на публикацию!!! Не стыдно?

17 сент 2021 в 12:41

С жадные варвары все соберут и стоят у дороги продают. По итогу другим грибникам не останется а налог с варваров не берут

Светлана
17 сент 2021 в 16:11

Нету нынче шрибов

Горожанин
17 сент 2021 в 09:32

Грибы НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТСЯ организмом. Из-за содержания в них хитина. Они НЕ УСВАИВАЮТСЯ, все их полезные вещества НЕ доходят до организма.

Зачем вы их едите ??

Гость
17 сент 2021 в 09:57

Нажрутся грибов, а потом за всякую нечисть голосуют!

Слава
17 сент 2021 в 09:54

Неудивительно. После вашего хвастовства на НГС, как вы грибы "мешками выносите", его посетители как корова языком все слизывают, вдоль и поперек.

Гость
17 сент 2021 в 10:50

Какая волнующая фотография грибов из Раздольного))

Гость
17 сент 2021 в 11:29

"Новосибирцы находят деревья и пни, заросшие грибами"
На них можно провести голосование!

Вот так снег и дождь
17 сент 2021 в 12:07

Вот это фарт!

Гарри
17 сент 2021 в 21:37

Олеся, разрешение на публикацию фото грибов от самих грибов получила?

17 сент 2021 в 09:28

Интересно, посетительница села Раздольное, отправляясь за грибами, ногти на ногах тоже наращивает?

17 сент 2021 в 09:35

ездить тратить бензин время...лучше купить

Вася
17 сент 2021 в 09:27

странная тенденция пошла, агитируют за то чтоб сами себя кормили из леса и с дачи, потому что все деньги на налоги уйдут.

Вася
17 сент 2021 в 09:35

В нашей экологии эти грибы по съедобности уступают даже "Новичку".

crry
17 сент 2021 в 09:48

В детстве находил настоящие грибы, не заросшие деревьями
и пнями.
Белые вперемешку с подосиновиками, да с картошечкой.

Теперь одни пни остались. (((

Кошка
17 сент 2021 в 09:38

Опята никогда не собираю, они слишком уж похожи на поганки.