Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Родители хвастаются своими школьниками в соцсетях — смотрим, какие фото они публикуют в честь 1 Сентября
Родители хвастаются своими школьниками в <nobr class="_">соцсетях —</nobr> смотрим, какие фото они публикуют в честь <nobr class="_">1 Сентября</nobr>

1 сент 2021 в 15:10

надеюсь все в форме фирма САММ?

Гость
1 сент 2021 в 15:12

На фоне забора

1 сент 2021 в 15:16

"Родители хвастаются своими школьниками в соц.сетях"...Своим ребёнком, мне кажется, можно начинать хвастаться тогда, когда он самостоятельно, по велению своей души на вас свой первый заработок потратит (при условии, что это заработок честный, конечно). И при этом ему ещё не будет тридцати, сорокА или пятидесяти лет. А хвастаясь чадом, которое вы сами умыли, накормили, одели-обули, причесали, букет для вручения учительнице ему купили и которое при этом пока ещё НИЧЕГОШЕНЬКИ из себя не представляет, на мой персональный взгляд, как-то самонадеянно и глуповато. Просто потому, что поводов для хвастовства у вас пока ещё нет...))
P.S. Всех с праздником.

новосибирец
1 сент 2021 в 15:31

ДЕТИ КАКИЕ ТО ГРУСТНЫЕ ...ХОТЯ НА ФОНЕ УБОГИХ ШКОЛЬНЫХ ДВОРОВ ПО ДРУГОМУ И НЕ БЫВАЕТ ..

гость
1 сент 2021 в 15:51

Гламурные чики со своими детишками на фоне обшарпанных школ советской постройки.
Класс.

1 сент 2021 в 15:53

смысл проводить линейки по отдельности, если они все там стоят толпой и без масок?!

1 сент 2021 в 16:10

второй снимок уж не выкладывали бы... Стена ваще, самый раз 😜

1 сент 2021 в 16:12

никогда не понимала этих показных инстаграм историй.. Но наверное кому-то они необходимы))
Причастных с Праздником!🌹

1 сент 2021 в 16:13

поглядим что на выпуске будет

1 сент 2021 в 16:36

Старший сходил на линейку , дождался меня с работы , мы с ним катнули в танки , затащили пару боёв и погнали на тренировку . А вечером он будет с младшим отрабатывать ОФП. Поэтому линейке он был очень рад ,)))) это был отдых от спорта и воспитания младшего брата .

Пустота и безнадёга...

Гость
1 сент 2021 в 17:30

Девочка с глобусом- очень хорошая фотка, атмосферная👍

Пчелка мая
1 сент 2021 в 17:38

Почему все без масок? Знаю, толпы вернулись из Турции и Крыма. Почему такой пофигизм. В транспорте орут, оденьте маску , заразу разносите. А здесь все здоровые с пцр тестами пришли?!?!

Татьяна Сергеевна
1 сент 2021 в 18:41

Нормально. Всем хорошо.

007
1 сент 2021 в 20:18

Я конечно не полный рассист.. но видя сегодня 1е сентября омрачило присутствие много смуглых ребятишек😠

лебовски
1 сент 2021 в 22:06

Пейзажи как в сссэре

2 сент 2021 в 01:10

Облезлые стены школ всё видим на фото, Но особенно порадовало фото где девочка держит 2 розы.
Не порали государству сделать не кометические ремонты школ, а капитальные? Парты в школе где учмлась дочка какие были когда пошла в первый класс с теми же партами и выпустились после 11 класса. За 11 лет один раз сделали косметический ремонт силами всеумеющих гостробайтеров. В коридорах покрасили стены. В классе как я еще в 5 стелил ленолиум так он там и есть... Бордак одним словом и позорище.

2 сент 2021 в 06:39

1. Где первоклашки? Ни одного красивого банта(
2. За исключением пары фото в школьных костюмах, остальные как на дискотеку развлечься собрались, а не поработать мозгами на благо себя и человечества(
Вполне передан современный декаданс.

Мария
2 сент 2021 в 08:31

Люди, вы что такие злые комментарии посылаете? Ну хвастаются-пускай! Да, сами умыли и причесали, кучу денег потратили, форму купили, вот этим хвастаются!!! Мне тоже не по душе форма, и что на нас,родителей, перекладывают все заботы школьные, но праздник-есть праздник! И пусть 1 сентября дети будут довольные и красивые и родители пусть гордятся ими:-)))

Мисфер
2 сент 2021 в 13:15

Как же убого выглядят все эти разваливающиеся, советские школы