Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирскую область ждут морозы до -25 градусов
Новосибирскую область ждут морозы до <nobr class="_">-25 градусов</nobr>

27 нояб 2020 в 15:56

-25?!!! ОМГ!!!! Мы все умрём!!!1111111 Как же теперь будут ходить по улице бородатые мальчики в очёчках, клетчатых рубашках и подвёрнутых штанишках?

27 нояб 2020 в 15:39

Надо масочку тёпленькую связать.... Хотя, может вирус замёрзнет?

Худой
27 нояб 2020 в 15:00

Третий раз уже обещают.

27 нояб 2020 в 16:01

Где Вы это всё берёте? Ничего такого нет на нормальных погодных сайтах! - 14 ... -15 градусов!
Ты нам лучше расскажи, что по качеству воздуха! А с морозом мы сами справимся!
Сейчас Ужас! Ужас! РМ 2.5 составляет 189 единиц, что означает "Нездоровый воздух"!

Василь
27 нояб 2020 в 16:12

"До официального начала зимы остается совсем чуть-чуть".
Алина Каур, видимо, не местная и приехала откуда-нить из Европы. Вообще-то, ноябрь в Сибири испокон веков считается самым что ни на есть полноценным зимним месяцем, невзирая на календарные листы. Тут вам не Москва, сударыня, где даже в декабре может продолжаться поздняя осень... И не Большой Сочи, где зимы может и не быть вовсе. Здесь, в Сибири-матушке, снежная зима всегда приходит как по расписанию.

Ринад Ягудин
27 нояб 2020 в 15:04

К вечеру возможен слабенький торнадо. Но это не точно.

27 нояб 2020 в 15:08

Всю неделю на воскресенье - 6 показывало, а сегодня - 12. Синоптики, вы зачем кофейную гущу сменили на свежую?

Диванный эксперт
27 нояб 2020 в 15:19

Синоптик протирая штаны в офисе решил посмотреть в окно и сразу написал новый прогноз погоды. Ну а что, хлеб нужно отрабатывать.

27 нояб 2020 в 15:58

Состояние кирпича.Кирпич мокрый-дождь.Кирпич сухой -дождя нет.Тень под кирпичом-солнечно.Верх кирпича белый-снег.Кирпича не видно-туман.Кирпич качается-ветер.Кирпич дергается-землетресение.Кирпич отсутствует-торнадо.

друже
27 нояб 2020 в 15:11

-25 не мороз, так прохладно, когда -37 будет сообщите, я пуховик достану из кладовки.

Навальновец
27 нояб 2020 в 15:52

Терпите терпилы

Гость
27 нояб 2020 в 15:54

фу какое фото

27 нояб 2020 в 16:07

Наконец-то спасительные мороза. А то эта грязь слякть достали уже.

27 нояб 2020 в 21:37

Где погоду берут, лапотники....
Любая бабка на Алтае на 2-3 дня точнее прогноз даёт.

27 нояб 2020 в 14:58

Надо прикупить комплект термобелья под одежду, хотя фуфаечка хорошо греет, она у меня с меховым воротником.

27 нояб 2020 в 16:47

Почему заголовок про минус 25?! Для красного словца? Минус 25 упомянуты только в одном месте, по тексту статьи в некоторых районах области -25, а в некоторых -17.

Гость
27 нояб 2020 в 17:22

ягудин жжёт)

27 нояб 2020 в 15:58

Нормально, ведь зиме уже пора бы себя проявить в Сибири :))

27 нояб 2020 в 16:36

Это хорошо, сейчас уже -12, и уже заметно стано меньше японохлама, а будет -25, так устанет вообще хорошо ездить.

27 нояб 2020 в 20:10

С каких это пор - 25 стали морозами??? Мои тапки хохочат!

Не твой пирожок
27 нояб 2020 в 14:59

УРАААААААА🔥🔥🔥

27 нояб 2020 в 18:04

Часто ли вы зимой, по ночам, гуляете или вообще выходите? НУ так и что , что ночью будет до -25? Днем все те же -15. Разве что машина прогреется разок другой. Реальные трудности начинаются с -30.

27 нояб 2020 в 19:09

вчера же было обещание потепления на весь месяц) сегодня опять морозы)

я сама
28 нояб 2020 в 09:23

обещали ,что снег завалит всё и всех -где снег ,вы уж определитесь !

Софья
28 нояб 2020 в 19:09

в области 18-25 , А где-то 12-17. А где то, это ГДЕ? Там где выпадет 12-17 там и оно?😁