Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Стекла трясутся, на улице чуть не сдуло»: новосибирцев напугали ветер, шум и искры от электростолбов
«Стекла трясутся, на улице чуть не сдуло»: новосибирцев напугали ветер, шум и искры от электростолбов

12 нояб 2020 в 01:52

жаловаться на крутящиеся вентиляторы и гремящие стекла??? Днище!! Или это детсадовцы пишут?

12 нояб 2020 в 06:38

меня пугают алчные разведенки, а на ветер мне пофиг

Худой
12 нояб 2020 в 02:09

Заперся в туалете, подпер дверь шваброй.

12 нояб 2020 в 02:59

электростолбы? журналисты НГС вышли на новый уровень.

Гость
12 нояб 2020 в 02:13

Сделайте что нибудь ! Это же всё!

Гость
12 нояб 2020 в 07:54

Да что же все эти очевидцы такие пуганые стали - чуть где стукнуло или брякнуло - сразу в МЧС звонить надо

Горский
12 нояб 2020 в 01:39

— Ветер воет так, что стекла трясутся. Шли по улице, чуть не сдуло. Кругом ветки поломанные валяются, — пожаловалась еще одна читательница НГС.

Есть среди читатель храбрые мужчины, способные защитить, спасти от падающих веток и ветра одинокую, напуганную деву?
Явно ведь напрашивается на знакомство)

Berkov
12 нояб 2020 в 05:55

Мне кажется этот город дооптимизирован уже до того, что может существовать только в идеальной погоде +18, с лёгким ветром и лёгким дождичком по ночам. Потому что если дожды не было - помираем от пыли. Если сильный - тонем, т.к. ливнёвки забиты. Если ветер не дует - от смога. Если дует сильно - сносит заборы, крыши, стёкла и провода. Если холодно - гололёд и пробки, или отопление включать надо, а от этого трубы массово рвутся. Если жарко - все едут на дачу и опять пробки, а в транспорте ад. И ни дай бог кто-то в миллионном городе столкгётся - всё, у мэра на весь день отговорка почнму пробки, гаи ведь не может за 15 минут разрулить ситуацию.

Святогор
12 нояб 2020 в 08:34

Трусливые сибиряки стали какие то.Ветра испугались.Штанишки хоть не испачкали?

Какие впечатлительные. На работу пусть собираются. Как будто ветер первый раз в жизни видят.

12 нояб 2020 в 01:58

"Новосибирцы, живущие на верхних этажах, жалуются в редакцию НГС, что за окнами громко шумит ветер и сильно крутятся вентиляторы в вентиляционных камерах."
Сейчас в редакцию НГС должны будут поступить жалобы от жителей нижних этажей, которые были затоплены "испугом" жителей верхних этажей.

12 нояб 2020 в 07:11

крыша едет у населения

Гость
12 нояб 2020 в 09:57

Где все это было, в каком городе? Хорошо хоть в Новосибе все спокойно.

3.14
12 нояб 2020 в 02:12

МЧС не преупреждает, а констатирует! Ибо просохатили.

12 нояб 2020 в 12:13

А что ветер вчера был что ли? Была вечером на улице ничего не заметила. Вот так всегда ничего не замечаю😁.

Туша
12 нояб 2020 в 01:39

Передают Что самый мощный взрыв на солнце за последние 3 года

Survivor
12 нояб 2020 в 07:38

В городе выпал первый снег. Испуганные новосибирцы...

Гость
12 нояб 2020 в 09:06

Само сильно дуло в районе лампочки!

crry
12 нояб 2020 в 11:37

Стёкла трясутся?
Ну и фантазёры.
Ещё бы сказали, что стены шатаются и гуляют сами по себе.

Гость
12 нояб 2020 в 02:23

А мне пришла смс от мчс , чтоб не выходили на улицу

Гость
12 нояб 2020 в 07:36

Как вам не стыдно . Я так кричала и держала рамы чтоб не вылетели и просила Господи помоги

маруся
12 нояб 2020 в 01:59

Даааа,ветер был такой силы,думала ,что окно вылетит,запечаталась наглухо!

Ева
12 нояб 2020 в 06:31

Обычно это американцы боятся нашей силы.

12 нояб 2020 в 10:53

Если ветер не может перевернуть танк, то это ещё не ветер, подумаешь немного потрепал торчащую из стены арматуру за окном, это ещё не повод для паники

Гость
12 нояб 2020 в 12:03

Страшно, аж жуть.😁

Гость
12 нояб 2020 в 14:35

чувствовал нутром что на улице что то происходит хотел вытти но не пошел утром выщел пол теплицы ветром сдуло дуло не слабо но я знаю что есть силы ветер может дома сдувать так что еще повезло кто обкакался бальшой спрос на туалетную бумагу будет и воняющих граждан буит прилично таки дела

13 нояб 2020 в 01:50

Каждый год так по осени бывает, сильный ветер. Ну и в другие времена конечно.

моисей -
13 нояб 2020 в 12:38

заладили - ветер ветер - сдул новосибирцев - а скоро они - орать начнут - что мерзнут от морозов - а весной - речка обь - выйдет из своих берегов - и затопит- пол города - то же визжать будите - знайте - вас всех в город - палкой не гнал - сидели бы вы в своих каргатах и чулымах - да в славном городке - купино - где и речки то нет ни какой - и было бы у вас все - зер гут - а в новосибирске - скоро будет - еще хлеще - и вас - голова города - верный ленинец - коммунист локоть - не спасет - он сам первый сдует - с этого городка - в сраный куршевель -

Мишель