Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мэрия предупредила новосибирцев о гололеде и ветре до 17 м/с
Мэрия предупредила новосибирцев о гололеде и ветре до 17 м/с

21 окт 2020 в 17:26

Ба! На до же! Обработают!

А с ковидом что не так?
Обрабатывать хролкой не надо что ли?

психиатр (бот
21 окт 2020 в 17:30

не зря мы выбирали на второй срок мэра, А,Локтя, доверие 100% даже на выборы не ходили, явка низкая была

Небин
21 окт 2020 в 17:30

А у нас мэрия только и может предупреждать, а больше то ничего не может делать.

Синица
21 окт 2020 в 17:31

Да сколько можно то а??? Локоть бы лучше дороги сделали и в городе порядок навёл, чем предупреждать. Всю зиму прошлую только и говорил, да обещал. А по факту как был лёд на дорогах так и был, пока весна не наступила

Конь
21 окт 2020 в 17:32

ООО, Локоть вышел на арену. Спасибо, что хоть предупредили

21 окт 2020 в 17:32

Только слабоумный борется с гололёдом в Сибири.

Эно
21 окт 2020 в 17:34

А я думала, что это Гидрометеоцентр должен о таких вещах предупреждать... Мэрии бы заняться предупреждением травмирования народа по гололёду.. Песочек приготовить для посыпки тротуаров.

Юмор ФМ
21 окт 2020 в 18:00

Перед похолоданием нужно тщательно помыть дороги.

21 окт 2020 в 18:09

Почему мэрия? Да потому, что мэр готовится объявить режим ЧС в связи с неожиданным осенним похолоданием в Сибири. Сейчас поблажит немного про обработку. Бабло попилит. А потом Вах-вах-вах и ЧС. И МЧС об этом - ни гугу. Я прошлый раз после объявления ЧС нашим мэрином в МЧС звонил - а мужики то и не знали...

Из Н-ска
21 окт 2020 в 18:23

А каким конкретно противогололёдным материалом будут обрабатывать?
Песок,отсев, каменная крошка, бионорд, соляно-песчаная смесь?
Или это государственная тайна?

Новосибирцам вообще по барабану. Все стоят в очереди за пивом без масок.

Роман
21 окт 2020 в 19:16

Обработают дороги опять той ужасной смесью от которой кузова машин разъедает за пару лет?

21 окт 2020 в 19:38

А я в такие холодные дни смотрю фильмы про любовь и леплю вкуснейшие пельмени для своей семьи ( бывает по 500- 600 шт.за один раз). Исконно русское блюдо. Всем советую.

21 окт 2020 в 19:38

опять этой пакости понасыпят, а с дороги убрать забудут.
толя технологию использования нарушать нельзя

21 окт 2020 в 19:59

Ну вот теперь (в выходные) можно и переобуться неспешно. А всем, кто уже 2 недели гробит свои шипы, большой привет...

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 20:58

Неужели снова зима. И так каждый год!

21 окт 2020 в 22:48

Главное чтобы своё крыльцо хорошо обработали и лучше каждые 10 минут, это важнее, а город как-нибудь зиму переживет, не впервой.

21 окт 2020 в 23:20

да быстрее бы уже выпал белый и пушистый;)

21 окт 2020 в 23:39

Люблю гонять по скользкой дороге и снегу. Ощущения классные.
А вот дураков на зимней дороге не люблю.

Опять каким-нибудь нано-песком город посыпать будут, который на поверку окажется илом, а от него только грязь.

Археолог
22 окт 2020 в 08:17

Желаю, чтобы самый большой гололёд был возле входа в мэрию ;)

22 окт 2020 в 10:05

Сейчас падать нельзя, а то упадёте, сломаете себе что-нибудь, а скорая только через 5 дней приедет

Валентин