Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирск окутало плотной дымкой. И это не туман — 5 мрачных кадров
Новосибирск окутало плотной дымкой. И это не туман — 5 мрачных кадров

12 окт 2020 в 19:22

это навис бурый уголь, это ужас какой то раньше дым был белый, теперь просто нет слов и этим всем дышут люди. Товарищ Локоть, Вы рептилоид? или думаете что у Вас какой то особенный воздух и последствий не будет? А похудели чего так последнее время? Приболели наверное? А это Вам реагент бионорд и бурый уголь возвращается, и поверьте Вы обязательно прочувствуете последствия своего бездарного руководства. По другому просто быть не может, карме ей ведь на деньги то как бы начхать, есть нет, просто когда падает последняя капля она приходит в гости.

Гость
12 окт 2020 в 17:48

Ну все прекрасно.Ошиблась на пару месяцев, исправили, комменты убрали.Но хоть раз бы кто то из корреспондентов извинился бы за ошибку и сказал спасибо.
Вежливые вы наши грамотеи.

Ьти
12 окт 2020 в 17:36

Третий день уже т

12 окт 2020 в 18:43

о, ч уж подумала, что от прорывов теплотрасс парит )

Гость
12 окт 2020 в 18:04

В июне был в Лондоне, две недели была подобная штука. По улице идешь, дождя нет, а весь мокрый.

Вячеслав
12 окт 2020 в 17:37

В деревне Гадюкино опять идут дожди.

Шурик
12 окт 2020 в 17:31

Августа?

Гость
12 окт 2020 в 18:18

Дымка от дыма. Спецы. Мгычка это

Бывший
12 окт 2020 в 19:34

Это не изменишь. Это всегда. Тут либо принять. Либо свалить. Я выбрал второе. Вернуться - даже мысли не возникает. Везде есть минусы, но ощущение что Нск их коллекционирует.

12 окт 2020 в 18:45

Дризлинг , говорят англичане про такую погоду.

12 окт 2020 в 17:52

Как в фильме "Сайлент Хилл"

читатель нгс
12 окт 2020 в 17:43

это воздушно-капельная смесь с КОВИДОМ!!

Ольга Ч
12 окт 2020 в 17:34

Такой депрессивный город, просто ужас. Строительная отрасль может перестать строить жилье - после пандемии вряд ли кто то захочет сюда переехать на ПМЖ . Жили - не задумывались. Пандемия многое прояснила . На вопрос « Что хорошего есть в нашем городе ?» ответов не находишь.

12 окт 2020 в 21:40

Ну и что? Влага - это всегда хорошо (кроме цунами). Не дай бог засуху. Морось - хоть старые, исконно русские слова вспомним. Кстати, слышала слово "волглая", то есть влажная - про тряпку.

Гость
12 окт 2020 в 17:34

Какая к чёрту морось?
Это же коронавирус атакует Новосиб.

Qwerty
12 окт 2020 в 17:31

Чего там необычного так и не понял. В новосибе по полгода такая мерзо-пакостная погода.

Прохожий
12 окт 2020 в 17:54

Вот тоже новости. В горах такое сплошь и рядом.

12 окт 2020 в 18:08

Лишь бы люди и машины не пострадали из-за такой погоды.

Окурок
12 окт 2020 в 20:16

Ха ха ха !!! И😃😃😃😃😃

Это всего лишь поросёнки, с новой линии в Кудряшах, напустили запаха, сейчас до земли дойдёт узнаем.

алексус
12 окт 2020 в 18:05

Моя любимая погода, вот бы подольше так! Не шучу.

Пружинка
12 окт 2020 в 18:34

Да ладно, всего лишь третий день такая погода. В Норвегии есть город, где дождь идёт почти каждый день, а зимой - снег. Зато там живут почти полностью местные, иностранцы не выдерживают такой климат)))

13 окт 2020 в 00:15

правильно писать так - Морось. Морось нас всех сожрёт. да.

Гость
13 окт 2020 в 09:14

А почему мрачных ? Владивостоке всегда так красота влага , а ну да мы же пылесибирск 😄

13 окт 2020 в 11:44

это мгла, есть фильм одноимённый кто не видел посмотрите ,тут что то похожее будет

Непонятный МедвеПут
12 окт 2020 в 17:34

Совсем уже писать не о чем ?

Гость
12 окт 2020 в 21:56

Так видимо или морось?