Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирец снял с высоты старейший лес в районе Пединститута — 7 красивых осенних кадров
Новосибирец снял с высоты старейший лес в районе Пединститута — 7 красивых осенних кадров

5 окт 2020 в 15:17

Старейший и абсолютно не благоустроенный. Нет лавочек, освещения, вообще ничего. Протоптанные людьми тропинки и деревья. Власти, ау, приведите место в порядок, чтоб местные жители гулять могли тут!

5 окт 2020 в 15:21

Если снести все хрущевки и частный сектор, то тогда да, будет красиво!

Антимошенник
5 окт 2020 в 15:33

там в центре леса место посадки для летающих тарелок

Горох жив!
5 окт 2020 в 15:31

Люблю фотографии осеннего города с высоты, аж самому иногда охота коптер приобрести

Боря
5 окт 2020 в 16:10

Инюшенский бор ещё не застроили?
Ай-ай... Явная недоработка продажных городских властей...

Греча Пшеничный
5 окт 2020 в 15:17

Новосиб только из-далека снимают, в идеале с МКС, потому что вблизи - ямы на дорогах, кривые тротуары, страшные здания, помятые серые заборчики.

0000
5 окт 2020 в 18:12

Удивительно, ещё не вырубили?

Академовец
6 окт 2020 в 05:27

Бываю там в гостях, да прекрасный лес! Новосибирск не обделен природой и красивыми местами, но население... С этой собачатиной ходят, постоянные любители шашлыков, неужели других интересов нет, как только посидев дома, дойти до леса, приготовить на огне эти самые шашлыки и продолжая их поглощать сидеть? Ну примитив! И конечно же мусор, но по сравнению с 5-летней давностью стало меньше, так как повязали на деревья большие мешки. Молодцы, ещё бы через ручей сделали мостик, хотя бы из поваленных деревьев. В целом место неплохое, друзья довольны, жилье там особенно новое ужасное, так как отсутствует звукоизоляция.Ох,когда же в этой стране будут всё делать по уму?....

Гостья
6 окт 2020 в 06:33

Такая красота пропадает! Срочно надо навтыкать многоэтажек! Ирония, если что.

5 окт 2020 в 16:31

тональность фото.. - Наш любимый Мордок-сити... )

русский бич
5 окт 2020 в 22:14

На этот лес иной раз труба ТеЦ коптит, так что воздух там не очень, снег зимой серый весь.

Гостья
5 окт 2020 в 15:24

Вот где здесь фотограф? Фотографом нужно назвать коптер или дрон который и производил съемку.

я не робот
5 окт 2020 в 19:49

Как возраст леса определили?

На дроне взлетал фотать что ли или фотик прикреплял?

Гердт
5 окт 2020 в 16:44

Что это за круглая площадка в Инюшенском парке? Для чего она?