Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Неделя в Новосибирске начнётся с резкого похолодания
Неделя в Новосибирске начнётся с резкого похолодания

5 окт 2020 в 08:23

Дело идёт к зиме ..

5 окт 2020 в 09:57

И неплохо бы отопление в квартиру! Или зимовать без отопления? 5 октября!!! Кировский район.

5 окт 2020 в 08:48

пора наверно переобуваться....

5 окт 2020 в 00:37

а народ на летней резине. в некотором выигрыше только те, у кого нет денег на летнюю резину, и все лето проездили на шипах. причем на шипах ездили не только жигулисты, но и водители бмв х6, порш кайен

Гость
5 окт 2020 в 07:28

В связи с похолоданием, цены на газ в Новосибирской области увеличиваются на 5,5 %. Можете Правительство или Губернатор объяснят, почему не на три, а аж на 5,5.

5 окт 2020 в 07:57

зачем почему резко 😠

пенсионерка
5 окт 2020 в 00:01

Вот и наступает грустная пора - завершение дачного сезона.
Как бы я хотела, чтобы дачный сезон длился круглогодично, но увы и ах, это Сибирь.

Археолог
5 окт 2020 в 08:15

Ой, да ладно. Обычная осенняя погода. Нгс, хватит пугать народ сказками "метеорологов".

4 окт 2020 в 23:49

Смотрю на сайте метео - нсо, там официальная информация.

Греча Пшеничный
4 окт 2020 в 23:48

Алена, у меня на вас надежды - давайте вы не будете постить сегодня никакой негатив традиционный для НГСа последнее время? Давайте о светлом, добром, вечном?

Ночной бич
5 окт 2020 в 04:00

Конечно холода пугают. В тёплую тюрьму надо садиться. Миллионов нет, ипотеку-рабство на 1001 год брать не хочется.

5 окт 2020 в 10:40

Эх.... у нас всё было. Держитесь, люди, скоро лето!

Началось или наврали опять?

Гость
5 окт 2020 в 11:38

Ну не должны люди жить в таких климатических условиях! Шапки...шубы....как луковицы! Хочется жить в теплой стране

Berkov
5 окт 2020 в 15:43

Уехать бы куда-нибудь в тёплые страны со страховкой от всего подряд, а потом как застрять там на 3-4 месяца за счёт страховой компании из-за ковида...

Учите географию
5 окт 2020 в 00:28

Недоразвитые продолжат ездить на летней резине. Аварии. Пробки

Греча Пшеничный
4 окт 2020 в 23:44

Алена, с выходом на ночную смену! Какие новости сегодня будем обсуждать?

5 окт 2020 в 00:04

Какая неприятность).

Лунный игуанодон
5 окт 2020 в 00:25

Это ужасно. Зимой не растут грибы а в садах плодоовощи. Опять кутать рыло в тёплый и уютный шарфик на котором потом будут слюни.