Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Город золотой: 20 красивых кадров из осеннего Новосибирска (вам сразу захочется гулять)
Город золотой: 20 красивых кадров из осеннего Новосибирска (вам сразу захочется гулять)

20 сент 2020 в 20:31

НГС, у вас там совсем крыша поехала? Что значит - "последний теплый день"? Репортаж прямо в стиле "...как и дату своего ухода надо, не скорбя, благословить".

20 сент 2020 в 23:32

А один клоун назвал наш город бетонным гетто. Говорят, теперь лечится) Может заодно и голову подлечат)

20 сент 2020 в 21:48

Мы сегодня тоже сделали множество фотографий на фоне листвы. Особенно крутые фото получились у рябины. Представьте только - длинные волнистые огненные волосы и зелёные глаза на золотом фоне природы. Хоть картину пиши.

У нас с сестрой волосы крупными кудрями ( вдруг кто не в курсе).

20 сент 2020 в 21:17

Эта красота для коренных новосибирцев.
Тем кто приехал ее не понять.

Кklop
20 сент 2020 в 20:45

Красивый город Н-ск в золотой листве и багрянце рябин , осин.. время волнующих запахов, размышлений и поиска внутреннего абсолюта.

Триумф стабильности
20 сент 2020 в 21:17

Завтра будет еще теплее, по их же прогнозу. Так что не последний, не дождетесь!

Светлана
20 сент 2020 в 22:33

"Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей.."
А.С.Пушкин. Обожаю эти стихи в исполнении И Смоктуновского

Красивый Мущина
20 сент 2020 в 22:13

А на меня вся эта "золотая осень" навевает только тоску, да грусть!
Как женщины в возрасте 45.
Сегодня еще вроде "красавицы", вроде в "цвету", а уже завтра - станут старушки.
Так и эти золотые парки - совсем скоро почернеют, пожухнут. И будут, как милости, ждать белых снегов...
А я запрусь на даче топить печку, пить коньяк, и думать обо всяких приятных вещах...

Гость
20 сент 2020 в 20:24

Легендарный оперный театр....
Был легендарный, пока Кехман не пришел и не придумал какое то дурацкое название.

20 сент 2020 в 20:04

Красиво конечно! Но скоро будет еще красивее-свежий морозный воздух, иней на деревьях, белый искристый снег;) Живем в крутом месте, где можно прочувствовать все сезоны года и увидеть все " переодевания "природы :))

Мари
21 сент 2020 в 00:12

Небывалая осень построила купол высокий,
Был приказ облакам этот купол собой не темнить.
И дивилися люди: проходят сентябрьские сроки,
А куда провалились студеные, влажные дни?..
А. Ахматова

2121
20 сент 2020 в 20:12

еще не все вырубленные локоточком деревья

Худой
20 сент 2020 в 21:21

Одна тролоьчатина губки дует. )

21 сент 2020 в 07:41

"Все в тающей дымке:
Холмы, перелески.
Здесь краски не ярки
И звуки не резки.
Здесь медленны реки,
Туманны озера,
И все ускользает
От беглого взора.
Здесь мало увидеть,
Здесь нужно всмотреться,
Чтоб ясной любовью
Наполнилось сердце.
Здесь мало услышать,
Здесь вслушаться нужно,
Чтоб в душу созвучья
Нахлынули дружно.
Чтоб вдруг отразили
Прозрачные воды
Всю прелесть застенчивой
Русской природы."

44444
20 сент 2020 в 21:34

Природа - это единственное, что в нашем городе красивое. Если не поймём это, и будем дальше вырубать взрослые деревья ради сомнительных строек, жить здесь будет не только грустно, но и невозможно. Наш город самые НЕ зелёный в Сибири.

21 сент 2020 в 07:35

"Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…"

Блаженный Нищий
20 нояб 2020 в 17:33

С Любовью к Богу Творцу, Всевышнему Аллаху !!! ЕДИНОБОЖИЕ !!! С Любовью к себе и с Любовью к ближнему, ближним, т.е людям Новосибирска !!! ❤❤❤❤❤❤❤

20 сент 2020 в 21:45

Ранняя осень прекрасна. Недаром - это любимое время года А.С. Пушкина. Так и хочется взять блокнот и сочинять. Моя сестра ( Я ИНАЯ) художница, а я буду поэтессой. Как вам такое кино?

Я ВАМ НЕ БОТ
20 сент 2020 в 23:01

Обычные фото с определенного ракурса - можно любую деревню снять абы нью васюки. А в целом пыльный город с разбитыми дорогами и пробками -бывшая как бы "столица сибири" потерявшая свой статус давным давно !

Гость
20 сент 2020 в 20:16

Хожу в шортах и днем и поздним вечером. Сибиряки обморозились, напялили шубы и штаны

русский бич
20 сент 2020 в 20:42

РСП надели маечки с надписью "Romantic" и юбки с кроссовками. Ищут аленяк.

Греча Пшеничный
20 сент 2020 в 20:11

Люблю смотреть на девушек в пальто и чтобы шарфик красивый был.

Греча Пшеничный
20 сент 2020 в 20:46

Журналисточки! Вам заказ от Гречи: чтобы нафотали красивых девушек в пальтишко и на шпильках.

лена путина
20 сент 2020 в 21:27

фотки не очень

жарданейра каюг
21 сент 2020 в 11:06

Госдумаки скоро сделают вход в парки платным, так что у кого бабосов в кармане не густо, в парке не погуляет уже. При капитализме за всё нужно платить. Скоро и дышать будет платно, наверное.

Вася
20 сент 2020 в 22:18

Был сегодня в городе, воздух пропитан пылью, желания гулять нету.

Гость
20 сент 2020 в 20:10

Ни одной красивой фотографии не увидел, люди на айфон лучше фотографии делают!

20 сент 2020 в 21:31

Статья появилась вечером. темно, уже прохладно. Нет уж, не пойду гулять, лучше посижу за компьютером. Почитаю подобные шедевры.