Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Остатки лета: смотрим, как новосибирцы провели неожиданно тёплую субботу (на коне и даже валяясь в грязи)
Остатки лета: смотрим, как новосибирцы провели неожиданно тёплую субботу (на коне и даже валяясь в грязи)

12 сент 2020 в 22:41

Ранняя осень - самое красивое время года. Нужно гулять и гулять. Вот завтра надо бы сходить в зоопарк. Новую живность туда завезли?

Вот зачем постить целиком записи из соцсетей? Страница тормозит дико. Можно же просто фоток с подписями накидать.

elka
13 сент 2020 в 00:29

Я тоже весело провела это лето! ;:) но снимки с весёлого времяпровождения лучше не смотреть ;)

Гость
13 сент 2020 в 08:54

Пр вашему тексту, НГС. «Тепло сохранится до 13 августа». :: алло! Сентябрь уж на дворе))))))

12 сент 2020 в 22:58

Новосибирцы провели тёплую субботу как и все субботы... Лёжа на диванах с пивом и в интернете... А у кого дачи то там жаря шашлыки... И тоже с пивом... Очухаються они в воскресенье вечером... И даже не вспомнят про выборы... И поедут по пробкам домой ныть при этом и скулить... Что нет дорог и все плохо...

Гость
12 сент 2020 в 22:59

А я в больничке лежу, смотрю как вы проводите теплые деньки...

Гвоздь
13 сент 2020 в 00:01

Вот жеж бездельники! А мы тут работаем! Стране нужны эти бутылки!!!!

13 сент 2020 в 11:24

а в моих выходных еше конь не валялся...

Машуля
13 сент 2020 в 15:11

А чего не написали про запах гари очередной? Все чудесно, погода класс, только как ветер стихает, окна лучше не открывать(

Василь
13 сент 2020 в 00:59

Осень и осень. Нашли, чему радоваться. Лучше бы сезону сбора урожая посевных и в своих личных огородах осеннему урожаю так радовались, чем в пыльных "каменных джунглях", сидя в своих многоэтажных "муравейнико-клоповниках", друг у друга на шее (образно говоря). Нормальные люди каждому дню радуются, неважно, середина лета это или середина зимы. А тут прям полные штаны радости от малейшего потепления. Сам практически вырос в деревне, так что смену времён года знаю не по-наслышке.

13 сент 2020 в 01:35

А на пляж почему новосибирцы не поехали в "пробке" постоять?