Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Погода резко меняется — новосибирские синоптики дали прогноз на выходные
Погода резко меняется — новосибирские синоптики дали прогноз на выходные

11 сент 2020 в 18:10

Ну вот. Я же говорила, что будет тепло /удовлетворенно /

А я неплохой синоптик. 🙂

Гость
11 сент 2020 в 16:17

Осенью на улице +26 - это не то что летом, когда с 9 утра уже печёт вовсю. Осенью если облачности нет, происходит сильное выхолаживание земной поверхности, солнце светит по касательной, поэтому не греет совсем! День намного короче, может только на каких-нибудь час подняться до + 20, но дома от этого не прогреются!
ВКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! ПЛАТИМ КРУГЛЫЙ ГОД И МЁРЗНЕМ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ!

ещё
11 сент 2020 в 19:08

а где НГС +26 градусов увидел? Больше + 20-22 градусов ни один сайт не показывает.

11 сент 2020 в 15:35

Ну вот о погоде и написать некому. Все кинотеатры обсуждают. В общем будет тепло. Это радует. Возьму я акварель, поеду на природу и буду рисовать осенние пейзажи.

11 сент 2020 в 16:32

Все на дачи, в огороды, работы море на свежем воздухе.

11 сент 2020 в 17:14

Про шашлыки точно не забудете.. - про выборы вспомните и проголосовать не забудьте(чтобы не ныть в пробках "за жизнь", которую устроят бабки - уже вовсю активничающих у подъездов... )

Гость
11 сент 2020 в 15:47

А когда мужичье лето?

Бабы
11 сент 2020 в 16:08

.. « так называемого..»??!!??? Да это наше бабье лето!🍁💃🏽🌼

Гость
11 сент 2020 в 16:58

синоптики в окно посмотрели наконец то? :)))

ТУРИСТ
11 сент 2020 в 17:57

А дайте угадаю следующую новость -видимо все встанут в километровых пробках на выезде из города ???

11 сент 2020 в 18:40

Последние денёчки, когда можно будет погреться на солнышке

11 сент 2020 в 19:50

лучше бы причину искали таким резким изменениям

Погода
11 сент 2020 в 21:22

Где вы тут "резкость" какую-то увидели?! После +13+15,станет +18+20 ?! Обычнейшие колебания температурные,сотни раз в году бывают в любом регионе.
Вот в США всего за сутки жару снег сменил - вот это я понимаю перепад!
"В городе Рапид-Сити, что в Южной Дакоте, и Боулдоре штата Колорадо, выпал самый ранний из поддающихся измерению снегопадов за всю историю наблюдений и установил рекордно низкие температуры при прохождении фронта.Внезапное похолодание и снегопад произошли всего через несколько дней после того, как аномально высокие температуры установили рекорды во всем регионе."
После температур под +40 снег повалил!! А Боулдор этот южнее Сочи располагается!