Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Когда дома дубак: 12 фото, как находчивые котики и пёсики спасаются от холода
Когда дома дубак: 12 фото, как находчивые котики и пёсики спасаются от холода

10 сент 2020 в 15:39

Собака в Средневековье. Спит на снегу, охотится на медведя, грызет кости. Собака 21 века - мне пожалуйства свитер, обогреватель и желейные кусочки с вкусом курицы

10 сент 2020 в 22:10

Ради этой темы даже зашла в профиль, чего не делала уже очень давно.
Вот такой вопрос. Почему каждый год одно и то же? Подключение отопления каждый год превращается в какую-то оперетту. Но мы как и год назад, и все предыдущие годы живем в Сибири. Погода тоже вот она, не за тридевять земель. Так почему же надо доводить людей до истерики и болезни? Почему не дать тепло в дома вовремя? Или все как и в других сферах - властьпредержащие живут на своём облаке, где нет проблем и куда не доносятся просьбы тех, у кого эти проблемы есть. Тогда это только подтверждает запредельный уровень цинизма тех, кто через два дня будет ждать, что люди придут за них голосовать. Кто сейчас на каждом углу вещает как он заботится и будет заботиться о дорогих его сердца избирателях. Вот оно, истинное обличье, ничем не замаскированное. И наплевать им с того облака на замерзающий город. Даже в Питере завтра уже начинают запускать отопление. Но мы в Сибири ещё не готовы, нам ещё жарко, да?

10 сент 2020 в 15:34

включите отопление, зверьё 😠 "вежливо" сказала

10 сент 2020 в 17:15

зачем мерзнуть? обогреватель включил и все дела

10 сент 2020 в 15:26

21 это холодно?
Срочно меняйте место жительства, не в тот климатический пояс попали.

10 сент 2020 в 19:02

Разбаловали сибиряков в Таиланде

10 сент 2020 в 19:55

Наша кошка игнорирует тканевый мягкий покупной домик. Когда считает, что ей холодно, нагло отодвигает лапой хозяйское одеяло и забирается между нами.

хихихихихикс
10 сент 2020 в 18:08

А мошенники из мэрии и СГК утверждают, что всем тепло !

рроо
10 сент 2020 в 16:07

Всю жизнь были опоссумы, а у ngs как всегда новый вид - поссумы ))

40+
10 сент 2020 в 16:33

"Дубак", а ребенок полуголый и не выказывает желания спрятаться под одеяло.
Не верю!

Гостья
10 сент 2020 в 21:41

Вы издеваетесь что ли? Вместо того, чтобы узнать в мэрии когда уже будет команда на подключение тепла в домах, они котиков постят! Совсем уже превратили ресурс в какой-то инстаграм.

справедливость
10 сент 2020 в 22:50

дети уже с соплями а мы торгуемся включать или нет

Гость
10 сент 2020 в 16:02

А у нас этаж 2 и сторона не солнечная, а в 22:00 уже и подтряхивает! ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ДЕТИ МЁРЗНУТ! Ну и что, что на следующей неделе тепло.

лена путина
10 сент 2020 в 16:43

то есть ребенок спит без футболке? ага дубак.

ляля
10 сент 2020 в 17:04

По нормам сан.пина +20 до 22 это норма.

pelion
10 сент 2020 в 16:59

Дома 21-22, все простыли???? "Вы, русские, слишком много кушаете. - В смысле? - Вы зажрались!" "Ширли-Мырли"

10 сент 2020 в 18:26

А действительно, почему в начале сентября так холодно?

Гвоздь
10 сент 2020 в 15:45

Дома +23, окна на микропроветривании постоянно, ещё и открывать приходится.

10 сент 2020 в 19:49

Самое то 25°. Все что меньше - дубак!

лена путина
10 сент 2020 в 16:41

рано батареям еще.

ЗАМЕРЗАЮ !
10 сент 2020 в 16:29

нЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ. хОЛОДНО В квартире. Это в панельных теплее, они прогреваются за день.

Макросс
10 сент 2020 в 16:06

СГК спонсор НГС!

10 сент 2020 в 16:09

У нас не холодно, даже проветриваем.

10 сент 2020 в 16:48

- Я поссумам?
- Поссысын.

Татьяна
10 сент 2020 в 17:48

Милашки 😁

покупашка
11 сент 2020 в 14:25

Четвертый день с обогревателем живу.

15 сент 2020 в 13:04

ну так когда дадут тепло в дома, панельке на Громова

Гость
10 сент 2020 в 16:49

Шутите? У нас балконы нараспашку и ходим в футболках и босиком

либеральные сми
10 сент 2020 в 15:30

за окном 21 градусов, хм ХОЛОДНО ?

Непонятный МедвеПут
10 сент 2020 в 15:34

кот должен ловить мышей
собака охранять двор и жить в вольере .
у меня так !

остальное это темы для зоопарка .

Шапокляк
10 сент 2020 в 15:28

Никакой домашней скотины не держу. Ни черта не холодно. Лично у меня дома все форточки нараспашку - солнечная сторона. А то что ДАЖЕ поссумам холодно, так это логично. Южные существа. А вот кошки и собаки как раз хуже переносят жару!!! Каждое лето ору на родню, чтоб собаку подстригли, а они - холодно, холодно... Дураки.