Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Размером с голову взрослого добермана»: новосибирцы собирают гигантские белые грибы (смотрим на их находки)
«Размером с голову взрослого добермана»: новосибирцы собирают гигантские белые грибы (смотрим на их находки)

9 сент 2020 в 09:15

Вот это урожай!

NNNNN
9 сент 2020 в 10:02

Эх, завидую завидую....Тоже хочу по грибы. Лес люблю. люблю собирать грибы. Легко могу их отдать соседям. Но сейчас нет возможности поехать за грибами.

9 сент 2020 в 10:46

Пойдешь так в лесок за грибочками, а там на тебя доберман без намордника выскочит. не думаю, что он на поводке бегает по лесу. Шансов уцелеть будет немного

ГГГГ
9 сент 2020 в 11:52

Имея такую псину можно из леса выйти с грибами... 5 телефонами, 3 кошельками, ключами от нескольких машин...

9 сент 2020 в 10:27

Я такие сторонкой обхожу. Пусть для белок, да бурундуков остаются. Какой смысл собирать с "мочалкой"?

Болт
9 сент 2020 в 09:08

Не такие уж и большие.
Это смотря с чем сравнивать.

Гостья
9 сент 2020 в 09:18

Фу, чему тут завидовать?
Огромные, переросшие грибы.
Я такой же объем собрала из молодых, маленьких, крепких, как картошка.
Вот пусть мне завидуют...
И да.. шапочку с рогами в лесу носить небезопасно. Все-таки охотничий сезон начался.

Татьяна
9 сент 2020 в 10:23

Ничего себе, какая красота👍👍👍. Завидую...😁

10 сент 2020 в 16:15

Как можно вообще такие грибы употреблять в пищу? Это же голимый яд! Фу, какая гадость 😐

Гость
10 сент 2020 в 18:45

Грибы очень сильно впитывают тяжёлые металлы и токсины, а огромные грибы тем более. Лучше такие не собирать! Мясников, сказал, что съесть жука, что гриб, пользы никакой, плохо усваиваются из-за ол

сушка
11 сент 2020 в 10:14

какой красивый песик!

13 сент 2020 в 15:23

Как дети малые,ей богу. Городские жители. Нашли грибы переростки и радуются. Первый раз увидели и сорвали.

Гость
9 сент 2020 в 11:08

Фото похоже столетние. Уже 5 дней как 10 градусов, а в такую погоду в маечке не походишь

Просто я
9 сент 2020 в 11:26

А из нашего окошка НЗХК видать немножка. (Старинная правда)

Гость
9 сент 2020 в 11:42

это где они так сейчас собирают в футболках? Холодрыга неделю стоит

Гость
9 сент 2020 в 12:15

Удивили, у нас в ,,запретках,, ёщё больше вырастают

павлик
9 сент 2020 в 13:09

Это Глюкоза чтоле?

Гость
10 сент 2020 в 02:27

У Добермана голова маленькая. Вы найдите размером с голову Московской Сторожевой или Сенбернара. Нашли с чем сравнить.)))

Гость
10 сент 2020 в 18:49

Плохо перевариваются из-за хитина, а детям до определенного возраста вообще не рекомендуются, (они могут вызвать отравление, несварение). Но вкусные)

Гость
11 сент 2020 в 08:17

Красивый пес!

Греча Пшеничный
9 сент 2020 в 09:24

В новосибе кто-нибудь работает или все в пробках стоят, да грибы собирают?

Злой3,14
9 сент 2020 в 09:19

Тоже люблю грибы. Потом сижу на НГС и пишу бред про либералов😁

Юрий
9 сент 2020 в 18:44

Полигон семипалатинский.северо - восток,да и восток полоса до океана.вот и размер.

Из США
9 сент 2020 в 10:00

Зачем вы собираете грибы? Они не перевариваются организмом от слова совсем. Из-за содержащегося в них хитина.

Джо
9 сент 2020 в 09:45

Средневековье,но бочки,ягодки,картошка,морковка,на зиму запасы от голодухи и это в самой богатой стране ресурсами в мире

Art&K
9 сент 2020 в 20:11

В холод белые не будут расти. Снимки сделаны до пятого сентября. Теперь время опят.

Дольчики продаю за Евро
10 сент 2020 в 05:28

Раньше говорили, что такие грибы к войне...

.....
9 сент 2020 в 09:19

Любят женщины все большое. Больше им все подавай, сильнее, глубже)

А "размером с самогонный аппарат" грибы были? Помните песенку Высоцкого?

Риз
9 сент 2020 в 13:58

Опята попёрли, маслята и белых набрал

Гость
10 сент 2020 в 00:01

Мутируют грибы)))

Лана
10 сент 2020 в 01:14

Да на Чукотке полно таких грибов с голову добермана!

Денис
10 сент 2020 в 06:15

Это шляпа все, я на даче собираю. И на много больше! Я ж не хвастаюсь

Виктор
9 сент 2020 в 09:55

Гигантские грибы растут в местах с повышенным радиоактивным фоном.

Неудачная попытка оправдать свои правильные неудачи на эротическое фронте.

9 сент 2020 в 14:43

Совсем обалдели новость 9 сентября выкладывать типа это сейчас происходит? На фото люди в футболках, сейчас бы они просто вымерзли.

русский бич
9 сент 2020 в 09:14

Женщины злые стали, как собаки.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
9 сент 2020 в 10:58

А это вообще нормально? На мутантов каких то похожи