Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирскую область идут 30-градусные морозы
В Новосибирскую область идут 30-градусные морозы

Душитель
13 нояб 2019 в 09:58

Эх, придётся надевать колготки под джинсы, чтобы не замёрзнуть.

13 нояб 2019 в 23:58

Наступает тяжелая пора для петушков, которые любят гонять в кедах на босую ногу в обтягиваюших коротких штанах...)

13 нояб 2019 в 09:00

В Сибири живем. Мороз - это нормально. Это привычно для сибиряков. У женщин есть норковые и мутоновые шубы, шали, валенки, меховые муфты и теплые колготки с начесом. У мужчин тулупы, унты, "шубенки", теплое белье и гульфики. Не замерзнем, не первый раз.

13 нояб 2019 в 09:30

Забыли вставить слово - "Аномальные". Без этого теперь и новость не читается

13 нояб 2019 в 21:13

Чопиковые, ваши испражнения уже достали. Объединитесь по интересам и гладьте друг друга уже где-нибудь. В недоступном для нас месте...

Мороз не приходи. Рано.

Житель центра
13 нояб 2019 в 09:43

Жду морозов минус 40, чтобы половина ржавых ВЁДЕР не завелась, и город был бы чист от автохлама.

Старый Гость
13 нояб 2019 в 11:20

А в Красной Поляне к концу недели так и не уйдёт тепло в +20, а в Адлере и Сочи +22, +24.

13 нояб 2019 в 11:31

К нам опять идет новый пушисты зверек, все как обычно: Сочам -сочево, Новосибирску -новосибирцево

14 нояб 2019 в 11:47

Холодно блин❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

С Богаткова
13 нояб 2019 в 11:12

Будем греться водкой с салом, это моя фирменная диета и лекарство от всех болезней. У меня весь ЧОП на такой диете сидит, все радостные.

13 нояб 2019 в 09:39

Отключить эти комменты все, просто новости

13 нояб 2019 в 17:33

Нет будущего у этого города, пробки, стройки, грязь.

мальвина
13 нояб 2019 в 19:36

Жаль, почти вытеснили живых комментаторов((( А у нас будет плюсовая и снега еще нет. Балдею, мне нравится, я рада, что вырвалась из Сибири.

Елгина
14 нояб 2019 в 00:45

Ничего страшного, главное валенки надевать, не стеснятся, горнолыжный костюм, шапка меховая, шарф на лицо,
в детстве в 30-градусные морозы в школу ходили за 2 км, коленки и руки замерзали до онемения.

13 нояб 2019 в 08:40

Отличная зимняя Сибирская погода будет... Автоведроводители будут бегать и прыгать вокруг своих автоведер... Пытаться завести их... Из-за собственной лени...

13 нояб 2019 в 09:09

Мороз - это хорошо. Настоящий Сибиряк всегда любит холод, мороз и снег. Поэтому и живут в Сибири! Конечно есть те, кто только переехал туда и живут только год - два, особенно из теплых республик если - то им вначале немного прохладно.

святогор
13 нояб 2019 в 11:20

наконец то

13 нояб 2019 в 12:59

По ночам четверга на пятницу обещают -20, с пятницы на субботу - 25 и чего?

14 нояб 2019 в 07:45

Вот это уже стопроцентный гарант зимы! 😁

15 нояб 2019 в 07:41

Поставлю машину в гараж в морозы.

Гыыы
13 нояб 2019 в 13:24

Ура!!! Наконец то закончится идиотский снег при 0 -2 и начнется нормальный морозец! Хоть нормально можно будет ездить на авто,!

13 нояб 2019 в 10:56

В воскресенье опять потепление, днём 3-5 всего холода

13 нояб 2019 в 08:41

Буду согревать Новосибирцев двойными лещеками за плохое поведение...

Археолог
13 нояб 2019 в 10:30

Жють какая, Антарктика наступает)))

Житель центра
13 нояб 2019 в 09:04

Опять автоведроводители будут по утрам скакать по сугробам дрожа от холода, пытаясь согреть свои поганые, РЖАВЫЕ ВЁДРА....

М О С К В И Ч
13 нояб 2019 в 14:09

Как можно жить в морозном и пыльном городе ? У вас даже таетры вон выгоняют. Одни торговые центры понавтыкали с ужасными продуктами. Жуткое место ссыльных ваша сибирь.

13 нояб 2019 в 09:30

Какое на фиг похолодание. ? Всё в природе идёт по плану...,ну задержалась зима..,сейчас навёрстывает..

13 нояб 2019 в 10:25

Удивлен, что еще никакой любитель поэзии не срифмовал "морозы-розы", да не выложил в комменты. Непорядок!