Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирск прилетели спасаться от холода маленькие серые птицы с красными шапочками
В Новосибирск прилетели спасаться от холода маленькие серые птицы с красными шапочками

Гость
7 нояб 2019 в 13:48

Они похожи на нашего многоликого Точняка. Он с приходом холодов осел на НГС по разными никами, причём новости не читает, а только пакостит комментами не по теме...

Ржука
7 нояб 2019 в 14:10

А многие чиновники уже готовятся к вылету в загнивающую Европу. Там им проще вкусно кормиться и температуры выше.

Игорь
7 нояб 2019 в 14:49

"бёрдвотчер"...орнитолог что-ли?... А если кто-то будет смотреть, например, на небо, на облака, он что "скайвотчер"?

7 нояб 2019 в 14:08

Большие белые птицы собирались улететь на юг. Тут к ним подпрыгивает маленькая серая птичка и говорит:
- Ага, большие белые птицы, вот вы улетите на юг, перезимуете там, вернетесь и будете жить дальше, а я останусь тут и замерзну!
- Ничего, маленькая серая птичка, мы возьмем тебя с собой на юг, ты там перезимуешь, не замерзнешь, и будешь жить дальше.
- Ага, большие белые птицы, вот у вас какие большие крылья, вы сможете долететь, а у меня вон какие маленькие крылышки, я не долечу до теплых краев и умру!
- Ничего, маленькая серая птичка, мы возьмем тебя на свои спины и донесем тебя в теплые края и ты не умрешь, а будешь жить дальше!
— Ага, большие белые птицы, вот у вас какие большие клювы, вы сможете в теплых краях доставать из-под земли червячков, а вот у меня какой маленький клювик, я не смогу достать червячков и умру от голода!
- Ничего, маленькая серая птичка, мы поделимся с тобой червячками и ты не умрешь от голода, а будешь жить дальше!
- Ага, большие белые птицы, на юге найдете себе спутников жизни, совьете гнезда, будете выращивать птенцов, а я такая маленькая и серенькая не смогу себе никого найти...
- Ничего, маленькая серенькая птичка, мы большие белые птицы найдем тебе такого же маленького серенького спутника, и вы с ним совьете гнездо и будете выращивать птенцов...
- Ага, большие белые птицы…
- А.... а иди-ка ты ***** , маленькая серенькая птичка.

7 нояб 2019 в 15:24

Красивые птички, наблюдал их в Ботсаду. Есть такая книга, называется "Птицы Академгородка", поизучав её был удивлён что у нас более 200 видов птиц обитает, а видим в основном мы ну максимум видов 30, остальные хорошо прячутся

Боря
7 нояб 2019 в 15:52

Наш подоконник с семечками весь холодный период к их услугам. Правда в основном у нас столуются синички. Чечёток пока не было.

7 нояб 2019 в 16:30

И фапочку?
Да, и шапочку!

7 нояб 2019 в 14:20

Снегири к городу подтянулись, посвистывают в рябинах. Рановато вроде.

Васисуалий
7 нояб 2019 в 14:33

"бёрдвотчер Константин"

Шта???

7 нояб 2019 в 16:08

по ходу, зимой будет новость: в Новосибирск прилетели маленькие птички с красной рубашкой и черными шапочками.
Кто связал им шапки корреспонденту так и не удалось выяснить.

Елена К.
7 нояб 2019 в 15:35

Около поликлиники НГТУ большая рябина - вся в ягоде - я такого никогда не видела. Издали показалось, что это листва, но это сплошь ягода. И ни одной птицы! Где все эти рябинники или снегири? Жрите, гады!