Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Синоптики рассказали, когда Новосибирск засыплет снегом и накроет морозами под –30 (слишком скоро)
Синоптики рассказали, когда Новосибирск засыплет снегом и накроет морозами под –30 (слишком скоро)

1 нояб 2019 в 10:28

Поворчу. Вот есть пять прогнозов. Все разные. И кому верить?! Так-то я бы и сама смогла спрогнозировать - температура будет понижаться от начала месяца к концу. Нафига эти многочисленные прогнозы - только голову людям морочат...

31 окт 2019 в 22:26

Не надо морозов. Я замерзну.

Гость
31 окт 2019 в 23:10

И где эти морозы у Гисметео? Сами посмотрите, там всё достаточно оптимистично.
https://www.gismeteo.ru/weather-novosibirsk-4690/month/

951
1 нояб 2019 в 08:01

Глядя на графики прогнозов, подозреваю, что их бабки-гадалки рисуют).

1 нояб 2019 в 11:16

НГС, гифки красивые. А теперь возьмите эксельку и сведите данные от этих метеосервисов в СРЕДНЕЕ и выкатите наконец самую главную гифку, которой таки не хватает в материале.

31 окт 2019 в 21:47

Хоть я и сибиряк типа, но ненавижу морозы! Ну так, недельку можно.
(И жару тоже не люблю!)

марина
31 окт 2019 в 21:33

Не знаю, не знаю... яндекс обещает весь ноябрь тёплым. Самое большое - 10.

31 окт 2019 в 21:47

Пофиг. Мы скоро в Таиланд с подругами и друзьями-геями.

ноябрь
1 нояб 2019 в 00:47

Да хорош гнать,не будет в этом ноябре никаких особых холодов. Вполне обычный будет +/-.

31 окт 2019 в 22:04

А Ягудин куда-то спрятался, аномально.

А мне пофиг. Меня будет греть мой любимый человек ;)

Survivor
1 нояб 2019 в 07:57

Я так понял, что прогнозы у одних - это на основании статистики прошлых лет, у других - плагиат у первых, у третьих - по чукчам из анекдота ))))))))))

Иван Емельянов
31 окт 2019 в 21:36

Когда переобуваться то???

1 нояб 2019 в 21:30

Да пусть приходит зима уже. К концу ноября всё равно к тридцатке морозы будут.Обычная фигня в наших широтах...

Красивый Мущина
31 окт 2019 в 21:56

На белом-белом покрывале ноября
Любимой девушки я имя написал.
Не оставляй меня в мороз,
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале ноября...!
))

31 окт 2019 в 22:02

Сапоги давно приготовила зимние, а снега всё нет...
И вообще, быстрее зима начнется быстрее закончится....жду снег.

лена путина
31 окт 2019 в 22:01

а я то надеялась, что зима будет как сегодняшний теплый денек

Елгина
31 окт 2019 в 23:15

На морозы купила валенки, нравятся унты, но где купить не знаю

Скорее бы морозы. Ведра, хранящиеся вечно во дворах, замёрзнут и дороги будут сводобны.

31 окт 2019 в 23:25

плохо если снега не будет - померзнет всё на дачах же :(

СэГэКа
1 нояб 2019 в 00:04

В этом году зимы не будет, иначе мы не успеем перекопать весь город.

снеговик
1 нояб 2019 в 00:03

синоптик отсыпал журналисту

1 нояб 2019 в 12:03

реально как бабки-гадалки.утречком нос высунул за окно,погодку проанализировал,оделся соответственно и всё,пошуршал полами нового пуховика по лужам до работы любимой...😜

елена
1 нояб 2019 в 14:12

хочу как на картинке погоду)) и чтоб на лыжах по лесу...кайф))

1 нояб 2019 в 15:08

Гляжу в окно - пасмурно. Гляжу на экран монитора - НГС говорит что облаков нет и светит солнце. Кому верить, не знаю.

DeMack054
1 нояб 2019 в 20:01

В общем кто не успел сегодня, то утром второго встаньте, возьмите лист бумаги и карандаш, закройте глаза, нарисуйте каляку-маляку (как делали в детстве, но с учётом того, что это график)... иии... Прогноз на ноябрь готов!

В этом году закупил снегоуборочные машины для ЧОПа. Дворники мне спасибо скажут.

1 нояб 2019 в 08:56

Хоть бы снег вообще не пришел, чисто, холодно и беснежно. И пусть земля промерзает. А нам людям будет хорошо.

Греча
31 окт 2019 в 22:46

Для сограждан одна перманентная новость:
"будете страдать".
Не важно о чем новость: о погоде, экономике, санкциях или социальном уровне жизни - все равно будете очень долго и страшно страдать.
А сограждане такие: ну когда уже? мы готовы, пояски затянули, долго еще ждать страданий? а, уже? пффф, терпимо. мы кремни! и не такие страдания вытерпим!

Точняк
31 окт 2019 в 21:28

Не люблю снег(руки ломит когда его чистишь.тяжелый однако(

Худой
31 окт 2019 в 21:44

Вот и доставать, свои сапожки - зима.

Я не робот
31 окт 2019 в 21:33

Скоро? Ну, точно, бгг))

Вовчик1955
31 окт 2019 в 21:50

Нам новосибирцам вобще ровно

Душитель
31 окт 2019 в 22:02

Вот бы у нас настала вечная зима и пришёл бы Король Ночи.

3 нояб 2019 в 19:56

Синоптики! прошу в Новосибирск мороз не завозить! нам и без него хорошо..