Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Странное потепление до +13 градусов идет в Новосибирскую область вместе с сильным ветром
Странное потепление до +13 градусов идет в Новосибирскую область вместе с сильным ветром

Анечка
25 окт 2019 в 08:33

А вдруг зимы вообще не будет?

25 окт 2019 в 07:54

А паникёры-переобувашки будут шипы стачивать при +13))

25 окт 2019 в 08:11

Лето идёт!

ехидна нск
25 окт 2019 в 08:59

Мэрии-то какое дело до потепления или похолодания ???
Локтя должна беспокоить температура в квартирах, а она низкая, явно недотапливают !
Уже давно злоба разбирает при всяком известии из мэрии, занимаются чем угодно, но только не теми делами, которыми обязаны.
Как все это напоминает СССР с его заботой о маленьких негритятах в далекой Африке !

нет в городе хозяина. Бардак!!!!

26 окт 2019 в 11:02

+13 Но, на всякий случай "Также синоптики предупреждают о гололёде," чтобы никто не упрекнул, что не говорили!

Археолог
25 окт 2019 в 11:00

Зима приостановилась)))

Аномальная жара? Не?

Столбик термометра поднимется до +13. А еслиф у мя паднимицца, то дастигнит +21.

Бог ЧОПа на Богаткова
25 окт 2019 в 08:12

Не зря спонсируем Африку на полтриллиона рублей в ближайшие несколько лет, африка в ответ делится теплом.

25 окт 2019 в 13:07

Пусть уже выпадет снег и все.

25 окт 2019 в 12:47

То есть в зиму мы уйдем не только с холодными домами, но и мокрыми. Спасибо СГК за наши прогрипковые квартиры! Спасибо ЖЭКам, что не можете надавить на СГК по поводу увеличения давления в магистрали сети и не можете перезапустить системы тепла в домах. Спасибо мэру и губернатору, что начхали на граждан.
Осталось только пойти в церковь и поставить свечку за упокой всех фигурантов холода в квартирах

Новосибирец
26 окт 2019 в 00:51

Сильный ветер- это спасение для нашего города. Иначе жить было бы не возможно. Задохнулись бы от дыма котелен и выхлопных газов автомобилей.

29 окт 2019 в 14:26

Мне всеравно хоть снег хоть оттепель, у меня хорошая европейская липучка, мягкая в любую погоду и при любом градусе, смешно смотреть на коллег которые в дождь клацают по асфальту.

25 окт 2019 в 11:37

Никто не хочет в Новосибирск. Даже зима.

25 окт 2019 в 09:08

Чушь полная. Интересно - кто кроме Ягудина верит что в воскресенье будет +13?

25 окт 2019 в 12:14

Уж лучше бы мороз без ветра!

Гость
25 окт 2019 в 19:58

Спасибо ИМИ за хорошую погоду.

Ира
25 окт 2019 в 13:02

у одной меня давление со вчера повышено? такое может быть на погоду?

Ну прям ЖАРА! 😜