Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Новосибирск припорошило снегом: любуемся подборкой красивых фото
Новосибирск припорошило снегом: любуемся подборкой красивых фото

18 окт 2019 в 08:37

Ща Новосибирск "припорошит" пробками в 15 баллов до позднего вечера....

Крот
18 окт 2019 в 08:34

Нам это не интересно, нас интересуют итоги правления путэна за 20 лет:
"Ключевой показатель рождаемости - коэффициент рождений первого ребенка на одну женщину - продолжает падать, а по итогам 2018 года его значение - 0,66 детей на одну женщину - стало минимальным за 20 лет, указывает директор Института социального анализа и прогнозирования (ИНСАП) РАНХиГС Татьяна Малева"

18 окт 2019 в 09:20

ерунда это, а не снег. Но тупёж сегодня на дорогах будет адский))) как всегда, недоводители будут создавать пробки

18 окт 2019 в 09:48

"красота" фоток зашкаливаэ.

Гость
18 окт 2019 в 09:16

От большей части фото рыдать хочется.

Мэри
18 окт 2019 в 09:38

А таксисты повысили цены, будто по пояс снегом дороги засыпало. Лидер от вокзала до ауры 250 рублей заломил вместо обычных 110-120.

18 окт 2019 в 10:58

Коротко о зиме в Новосибирске:
пробки, прогревы, холод, сто одежек, темнота, высокие цены на такси, дворы и дороги завалены снегом.

Житель центра
18 окт 2019 в 08:35

На первом же фото - ржавое, поганое корыто. Что красивого в этом гнилом ведре ????

. . . . .
18 окт 2019 в 09:12

дно, это что? фото

Батя РЖАКИ
18 окт 2019 в 09:00

Из-за снега мой сынишка застрял в пробке

18 окт 2019 в 10:10

Что красивого на главном фото, вывешенном на весь экран на главной странице сайта? Через опу припаркованная машина? Или смазанная другая машина? А, поняла, раздолбанная в хлам дорога, покрытая грязью и лужами, там суперкрасива.

ехидна нск
18 окт 2019 в 09:50

Мне больше нравятся снимки разбитых тротуаров и дорог Новосибирска.
Кстати, загляните на Фрунзе(вблизи Жилиной) - там уже проседание помпезно уложенного этим летом "асфальта". Мэр Локоть не хочет портить себе настроение ?

ёлкаскутер
18 окт 2019 в 08:40

Бред, чем любоваться, спасите меня от НГС;(

Анонимно из Сочи
18 окт 2019 в 08:49

Спасибо, полюбовался. Пойду на солнышке погреюсь.

Евгений
18 окт 2019 в 09:39

Обалдеть!
Это же снег!!! :)

18 окт 2019 в 09:06

Да здравствуют пробки! Самые длинные пробки в мире!

18 окт 2019 в 09:24

уважаемые НГС какой снег дождь вы оторвите свое нное место и съездите на пересечение 2й станционной и большой и посмотрите как гигантская стрйка века реконструкции перекрёстка третий месяц издевается над людьми

Гость
18 окт 2019 в 09:08

Какое романтическое настроение у нгс...А,сегодня ж пятница-развратница?)
грязь,слякоть,сырость с ветерком,машины брызгают на пешиков -лепота)

Зодолбал ентат снек, за шкирку пападат и щикатаит.

Житель центра
18 окт 2019 в 08:40

Ох, уж эти автоведроводители - везде стремятся сунуть фото своих корыт, как будто-то хоть кому-то, кроме ведровладельца, интересно смотреть на ваши ржавые вёдра. Ваш удел - в пробках молча стоять, пока мы, жители центра, спокойно на метро без пробок ездим.

Грузин
18 окт 2019 в 09:44

А у нас в тыбылыси тэпло и снига нэту

18 окт 2019 в 08:56

О да пробки и мелкие ДТП не могут не радовать...город стоит уже колом...

18 окт 2019 в 08:57

А снег идёт а снег идёт... Новосибирским автоведроводителям лещеков бьёт и бьёт...

Алекс 54
18 окт 2019 в 09:21

Красивые фото?!! 🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Опять бредовые фото. Что в этом красивого? Ходят щелкают на свой деешвый смартфон все подряд, потом шлют на НГС..позорятся только

Митя
18 окт 2019 в 09:29

А что ещё делать приехавшим селянам? фоткай всё подряд и удивляйся.

Люблю лето
18 окт 2019 в 09:57

Как, опять?

Марина Воробьёва
18 окт 2019 в 12:19

ааа)) мои фото на одной странице с обожаемым мной Александром Ощепковым.

Александр - Вы мой кумир, фотобог буквально))

18 окт 2019 в 09:17

По фото не ошибёшься что Новосибирск, на первой сразу же, на дороге ямы - по Локоть...

18 окт 2019 в 09:20

Выпал снег - сфотать, пошел дождь - сфотать, сидит воробей - сфтать, солнце взошло - сфотать. И всё выложить. Неудивительно, что за последнее время наблюдается доказанное падение среднего iq на планете

Мне одному кажется что зимы не будет?
🍡😩😁😁😁😛😝🇳🇪🇳🇷🇳🇿🇵🇦🇵🇦🇲🇺🇿🇦🇿🇼🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇻🇪🇻🇦🇸🇹🇸🇷🇸🇷🇸🇹🇸🇮🇸🇽🇸🇻🇸🇹🇸🇰🇵🇳🇵🇳🇵🇱🇵🇱🇵🇭🇵🇬🇲🇷🇲🇵🇮🇲🇮🇱🇮🇪🇮🇩🇮🇱🇮🇳🇰🇪🇮🇴🇨🇾🇨🇾🇨🇼🇨🇻🇨🇼🇨🇽🇨🇲🇨🇿🇨🇿🇨🇿🇨🇿🇨🇲🇩🇪🇩🇯🇩🇪🇨🇿☘️🍀☘️🌷👥👩‍👩‍👧‍👧🎁🎋🎋🏅🎑🎑🎍🎊🎉🎀🎁🎃🎗️🎆🎃🎫🎋🎍

знаток
18 окт 2019 в 09:24

Нск очень серый город. Даже снег серый, местами - чёрный. Экология просто песня.

18 окт 2019 в 10:02

Ничего красивого не вижу, грязь и снет...

ёлка
18 окт 2019 в 09:06

Прослезилась, аж.;(

Диванный эксперт
18 окт 2019 в 10:05

Что опять? Никогда не было такого и вот опять?
Здравствуй матушка зима, мы по тебе скучали. Локтю у подъезда побольше накидай сугробы в этом году пожалуйста. Что бы когда выходил из подъезда сразу вспоминал, что нужно проконтролировать работу коммунальных служб.

7696799
18 окт 2019 в 10:21

давно не было новостей про погоду,спасибо,что рассказываете!

18 окт 2019 в 11:11

Если само растает - значит март. А если подводный аппарат качается у бездны на ладони и за белым металлом - значит, Городницкий

Гость
18 окт 2019 в 11:11

а мне очень понравилась подборка фотографий Новосибирска ... Даже поди уборная на ул.Комсомольской приукрасилась.

крош
18 окт 2019 в 13:34

Господа, cамый цимес текущего момента это зеленая трава или листья покрытые снегом, а унылые серые корыта-повозки конечно портят картину, хотя на вкус и цвет....

Мама
18 окт 2019 в 13:46

А я не люблю снег!!!

18 окт 2019 в 15:19

Нееет! Лето вернись😫

Феdя
18 окт 2019 в 09:50

чуть выпал снег в сезон это уже последствия? А снимки действительно оч. редкие, особенно первый

ёлка
18 окт 2019 в 09:05

Ваш обожаю, НГС!;) И Вас, друзья, мои комментаторы обожаю;)

18 окт 2019 в 10:19

Следи за собой, будь осторожен...

Да вы гоните! Не было такого снега в Новосибирске!

Володя1
18 окт 2019 в 08:59

Как похорошел Новосибирск при снеге