Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Город в огне: 20 фото, которые доказывают, что осень в Новосибирске — это волшебно
Город в огне: 20 фото, которые доказывают, что осень в Новосибирске — это волшебно

11 окт 2019 в 11:00

Увидев заголовок, ожидал увидеть подборку инсатграммных няшек, нюхающих осеннюю листву и хотел написать что то типа "Листья падают с дуба-ясеня....", но посмотрел фото- и правда красиво и немного грустно - "Прощай лето"

11 окт 2019 в 10:45

В том году и в этом прекрасная осень - сухая, яркая, золотая. Пусть до конца октября постоит такая погода.

054
11 окт 2019 в 11:17

Очень красиво! Моя любимая пора), осень в этом году радует своей красотой и теплом, по дольше бы продержалось

11 окт 2019 в 10:31

Красотища какая, золотище. Обожаю такую осень!!! Подольше бы так было - сухо и тепло

Гость
11 окт 2019 в 10:59

Замечательная осень, как на родине в Забайкалье!!!!
Спасибо природе за такой подарок, пусть подольше постоит тепло!!!!

Сибирячка
11 окт 2019 в 10:38

Красивые фотографии). Очень люблю осенний Новосибирск.
А всем кто едкие комментарии пишет-особенно, что город серый и т.п - нужно чаще гулять и в своей голове порядок навести. Если ты везде видишь серость, унылость и го...но, то разбираться нужно в своем мироощущении.
Вообще последнее время тенденция у людей - ныть по любому поводу. Отвратительно.

Дядя Ваня
11 окт 2019 в 19:16

Люблю Новосиб в любое время года! Но в эту осень он сказочно красив-весь золотом облитый,под ярким солнцем...

Ольга
11 окт 2019 в 15:23

в этом году осень нас балует!!!!! Очень красиво!!! Наслаждайтесь

11 окт 2019 в 10:28

Горячий какао? Серьезно?

Честная Правда
11 окт 2019 в 10:25

После такого заголовка нужно через левое три раза сплёвывать ...тьфу...тьфу...тьфу.

Батя РЖАКИ
11 окт 2019 в 10:45

На фото всё супер как в центре Москвы, на деле пылища. Дорогой пиджак и брюки от Gucci уделаны в хлам после 50 минут прогулки по этой "красотище".

11 окт 2019 в 14:09

Новосибирск красив в любое время года.

Честная Правда
11 окт 2019 в 10:34

Лучше, напишите как в Киеве парад , равенства прошол . шествия, красочные краски ..дружеские, весёлые лица . В этом году со всего мира приехали туристы, люди, поклонники, души тела свободы .

Ржу
11 окт 2019 в 10:30

Видно в инстаграме еще не начали выкладывать селфи с желтой листвой, вот и пришлось А.Ощепкову побегать по городу с фотоаппаратом.

Коржик
11 окт 2019 в 10:40

Что такое «горячий какао»? Вдруг срочно надо

av-tar
12 окт 2019 в 03:43

Новосибирск отвратителен всегда в любое время года

13 окт 2019 в 04:48

"это волшебно" - ну "ОК", а смог в городе почему второй день? Опять пожары? "Где-то там"..., а к нам ветром занесло? А чего тогда запах, будто у меня прям под окном листву жгут? На седьмом этаже живу, окна хоть не открывай!

Цуке
13 окт 2019 в 08:01

Кроме деревьев есть, что заслуживает внимание?

16 окт 2019 в 14:15

Очень красивая осень ! Люблю свой город, а если жалко зубы или костюм, сидите дома и смотрите картинки!!! Какой характер и нрав, такой и комментарий,мне вас жаль...

Белки прям свирепствуют, а кроликав сабаки тирзают... За лето уш нескалька штукаф сажрали у МТЦ.

Макросс
11 окт 2019 в 10:24

Это всё фотошоп, куда реальнее снять "город в пыли, город в грязи, в городе нечем дышать, на зубах хрустит песок который их портит и при этом за свой счёт будешь лечить зубы".

Гость
12 окт 2019 в 06:41

Новосибирск воняет в любое время года.

Честная Правда
11 окт 2019 в 10:31

Надо вообще запретить эти фото в интернете ...болеют люди ...ими.

Под фильтром
11 окт 2019 в 12:28

Теплая и сухая осень это всегда волшебно, даже для Новосибирска раз в 30 лет.

11 окт 2019 в 10:26

А деревья только возле оперного и набережной растут,дальше не пробовали ходить? Любое время года в этом городе,к сожалению,не привлекательно. Стройко-помойка(.