Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из Новосибирска уходит аномальное тепло: прогноз погоды до конца рабочей недели
Из Новосибирска уходит аномальное тепло: прогноз погоды до конца рабочей недели

моля
9 окт 2019 в 10:06

у меня одногруппница уехала в Краснодар давным давно,а сейчас возмущается что понаехали, сама забыла про себя

прелестно
9 окт 2019 в 14:35

Чудесный подарок природы - золотой октябрь . Красотааа!

9 окт 2019 в 14:14

Езжайте, езжайте. Нам тут просторнее будет...

Золотая осень уже неделю. Я не против, чтобы еще до конца октября такая погодка, ну а там можно и снежок немножко. Так. Для иммунитету.

Погода
9 окт 2019 в 15:22

Повыше дневные температуры будут,к концу недели-выходным +15 и выше,похолодает заметно в середине следующей недели.
Это,кстати,второй подряд очень теплый октябрь,в прошлом году даже в конце месяца довольно тепло было.

Виктор
9 окт 2019 в 12:50

В предыдущем сообщении забыл написать что уехали в Краснодар.

9 окт 2019 в 10:06

Согласен с вышенаписанным комментарием про Краснодар...не всё золото,что блестит,летом духотища,зимой слякоть,пробки похлеще наших,люди не айс..знаю не мало людей,пожалевших о переезде.

9 окт 2019 в 15:54

где там Дрищ мой нежамканный. В субботу ,12 октября, в 17.30 встречаемся на набережной, у 360 =)))))))))))))

Эээ
9 окт 2019 в 16:46

Сиб лучшей город на земле

харик
9 окт 2019 в 20:02

аномальные метеорологи аномально прогнозируют аномальную погоду

Виктор
9 окт 2019 в 12:48

Более 10лет назад уехали из НСКа и ни одного дня не пожалели. Лето круглый год, в жаркую погоду везде кондиционеры.Дожди не более чем в Новосибе. Но если уж достала жара едем в горы или в лес. Все доступно. Люди как везде, как сам себя ведёшь, то и получаешь взамен. Кто хочет работать, тот работает и не жалуется. Skype - sievemil .

9 окт 2019 в 09:24

Надо валить отсюда, но только не в холодную и слякотную Москву, или непригодный для жизни Питер, а в Ростов или Краснодар.

9 окт 2019 в 10:59

Зима будет очень холодной.

9 окт 2019 в 22:54

Могли бы еще указывать как сильно будет навозом вонять

александр адепт УК "Солнечный дом"
9 окт 2019 в 08:37

Хорошо что успел пожарить с друзьями шашлычка и выпить пива.

9 окт 2019 в 10:21

Главное, что утка ещё не улетела! В выходные поохотиться можно с комфортом.