Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Прикрылись подсолнухом: 11 сибирячек показали горячие фото в осенней листве, на сеновалах и в полях
Прикрылись подсолнухом: 11 сибирячек показали горячие фото в осенней листве, на сеновалах и в полях

9 окт 2019 в 15:27

классное фото с подсолнухами! хочу так же!

9 окт 2019 в 15:46

У нас дом капиталят, там меньше штукатурки ушло чем на эти фото 😏

Бэнг
9 окт 2019 в 15:56

А где ценники-то?

Марта
9 окт 2019 в 16:01

Я упала с сеновала, тормозила головой.

Анонимно из Канады
9 окт 2019 в 16:15

Одежда лишняя.

9 окт 2019 в 16:25

Редакция, а можно ВСЕХ посмотреть?

9 окт 2019 в 16:36

Э, куда дели мой пост с анекдотом про Пушкина? Что за беспредел творится?

9 окт 2019 в 16:38

Подсолнухи не цветут в сентябре.

Ага
9 окт 2019 в 17:12

Первая дама с чемоданом-это нечто...где-то на дороге раздели что-ли? Линялый купальник какой-то, ни к селу,ни к городу. Подсолнухи хороши!

Андрюша
9 окт 2019 в 17:30

Почему нет фото ню. Осенью листва с деревьев спадает. Неужели никто из девушек не догадался раздеться.

9 окт 2019 в 17:33

Комбайнер увидев такую в купальнике посреди подсолнухов впадет в ступор.

738
9 окт 2019 в 17:46

И на каком фрагменте горячее?

александр
9 окт 2019 в 18:31

- Пока мужик предполагал,
Пока крестился и крепился -
- Сгорел в деревне сеновал,
И, так сказать, бордель закрылся...

9 окт 2019 в 18:51

Какие короткие ноги у женщины на первом фото(
Какие подсолнухи в сентябре? Вы о чем вообще?)

Гость
9 окт 2019 в 19:00

Уважаемые товарищи, к чему популязировать этих, мягко сказать, продажных дам? Причем именно "дам", от слова "дам")))) Вы хотите, чтобы Ваши дети лазили в трусах по стогам сена и призывно предлагали себя? С этим позором бороться надо, а не продвигать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

осень
9 окт 2019 в 19:31

Увезу тебя в деревню, увезу к своим стогам!
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам!
И по желтой осени поспешим на край земли!
И среди цветов любимых затеряемся в дали!
Приглашаю Вас в деревню - там РАЙ!

Коленька
9 окт 2019 в 19:42

Бабью только волю дай, в трусах фотосессию устраивать, аленяк вокруг себя в инсте собирать, да хороводы устраивать.

9 окт 2019 в 19:59

Представляю, как радуют эти фотографии частных урологов и других врачей похожего профиля.

Сергей Семенович
9 окт 2019 в 20:47

Карлики на НГС. И сразу на заставке. Однако)))

878
9 окт 2019 в 21:16

Надо себя в другом проявлять а не позированием на фото для Инстаграмма.И джамшутье туда же.

Видел-Видел
9 окт 2019 в 22:13

Видал таких как делали фотосессию.
Это в районе Искитима. Между посёлком Чернореченский и Лебедевка. Там поле. Вдоль дороги. Со стогами сена. Вот там народу былоооо.
Со стороны смотрелось как дикари на сено все лезли.
Вообщем не город- а большая деревня!

Гость
9 окт 2019 в 22:50

Читаю комментарии и мне очень печально становится. Как измельчали мужчины. Я очень искренне сочувствую девушкам в современном мире,где мужчины превратились в базарных баб.

9 окт 2019 в 22:56

Класс!!! а теперь статью про горячих сибиряков...

9 окт 2019 в 23:31

Есть ли точка G на самом деле?

10 окт 2019 в 00:12

Мдаааа... после этой статьи https://ngs.ru/more/2426493/ хочется сказать - уберите это немедленно!

Елгина
10 окт 2019 в 03:05

Завидую землякам, а в Московии холод собачий

Степан
10 окт 2019 в 08:18

Ехали с дачи по Бердскому шоссе, думали сено убирают, каждый стог был облеплен, пригляделись, а на вершинах по девушке, а внизу с фотоаппаратами. Стогов 20 облеплено было.

10 окт 2019 в 08:54

И в трусах уже не стыдно перед всеми, и БЕЗ трусов...о каких равных правах с мужчинами разговор? Политические права? Право на образование? Какое образование им, когда они без трусов?!

10 окт 2019 в 09:06

Не понимаю выбор композиций: девушка в купальнике и стог сена/подсолнухи... А на первом еще и чемодан. Зачем он вообще там, что означает сей набор? А девчонки все красивые :)

10 окт 2019 в 12:47

что с руками у фотографирующихся? почему их скрючивает за голову?

10 окт 2019 в 22:56

портаки бьют конечно не зрелые, да и глупые, что еще добавить?) о Боги, вы видели этих татуировщиков..?) жесть чуханская какая то..!)) как им могут эти люди тело свое давать то, для эти портаков?)))

11 окт 2019 в 21:38

Чо только не делают, когда очень хочется удачно выйти замуж.

дерек
12 окт 2019 в 11:25

походу у женщины на 1 м фото разовьется комплекс неполноценности уже 2 комментатора сказали что фото плохое. Надо улучшить результат. буду 3 м.

Гость
29 окт 2019 в 10:19

Самое красивое фото девушки в желтом платье в подсолнухах!!!