Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирские белки начали седеть — учёные связали этот процесс с глобальным потеплением
Новосибирские белки начали седеть — учёные связали этот процесс с глобальным потеплением

4 окт 2019 в 17:57

Почему белка если рыжая еще? правильнее называть рыжка летняя , а белка зимний вариант, ну как маслины и оливки)))

Т1000
5 окт 2019 в 00:10

какая же умилительная животная прелесть!!

4 окт 2019 в 20:19

некоторые белки уже серые, сменили шубы, есть еще рыжие, бегают, не парятся, все активно запасы делают

Фывап
4 окт 2019 в 17:47

Белки поняли, что у них нет будущего и поседели от горя.

Вечерний М
4 окт 2019 в 17:55

Я когда к себе на виллу в Италию лечу, делаю линьку патриотизма.

4 окт 2019 в 20:35

Заголовок и статью разные писалки ваяли? причем тут глобальное потепление олени..

4 окт 2019 в 22:43

А я уже не в первый раз чёрных белок встречаю в Академе.
В отличии от обычных белок, эти белки требуют не только все твои семки, но также часы и бумажник. :)

4 окт 2019 в 18:08

"..Новосибирские белки начали седеть — учёные связали этот процесс с глобальным потеплением...." - ничего не напутал? Ежегодная сезонная линька большинства животных обусловлена глобальным потеплением? Толоконского меньше слушайте. И не читайте перед обедом.. никаких газет.

клинический оптимист
4 окт 2019 в 17:49

Если посещающие тебя белки начали седеть, значит скоро на пенсию по старости.

вопрос
4 окт 2019 в 17:38

Наши троли уже седые.
Но ума нет.
Не фантазии.

ехидна нск
5 окт 2019 в 09:28

А еще в новосибирских автобусах отопление безобразное(отсутствует). И в квартирах прошлой зимой было ощутимо понижено.
Тоже потепление сказывается !

мамасита
4 окт 2019 в 17:53

Новосибирские учёны естали седеть. Ничего необычного, - подумали белки, - в академгородке средний возраст учёного скоро достигнет 100 лет.

av-tar
4 окт 2019 в 20:40

Хоть голова её седа,
Зато торчат её рога.
Её рога - её богатство.

Хоть голова её седа,
Зато торчат её рога.
Её рога - моё коварство

Точняк
4 окт 2019 в 17:37

Сам, отработав 1 год в чопе, посидел.

А у мя белки зилёныя... ф крапинку...

Точняк...
4 окт 2019 в 17:37

Даже новосибирские белки начали седеть...
Продолжу заголовок...
После того, как прочитала комментарии наших ,,морских звездочек,,

4 окт 2019 в 18:00

Они на верно просто уже старые эти белки. Хорошо у меня бошка лысая седеть не чему. Хотя да противоположная часть тела уже седаю.

5 окт 2019 в 09:47

"Официальный" показатель глобального потепления - повышение среднегодовой температуры. Но по одному только сдвигу времени наступления холодов о среднегодовой температуре судить невозможно.

Babrak
5 окт 2019 в 12:27

1657 г. 30 генваря, пяток. День до обеда холоден и ведрен, а после обеда оттепелен, а в ночи было ветрено.
4 февраля, среде. День был тепел и ведрен, и за полчаса до ночи пошел снег и шел до пятого часу ночи, а в нощи было тепло же.
26 февраля, четверг. Было во дни тепло и с кровел снег таял, а в полдни шел снег мокрой, а в нощи было холодно.
2 марта. Было ведрено во дни, а в нощи был мороз непомерно лют.

А вы говорите "глобальное потепление" - 500 лет это не тот период, из которого экстраполировать.

я не робот
4 окт 2019 в 19:53

Вся суть британских ученых.