Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Федеральную трассу в Новосибирской области накрыло мощным снегопадом
Федеральную трассу в Новосибирской области накрыло мощным снегопадом

вопрос
30 сент 2019 в 18:27

Впервые этой осенью в Новосибирсе шел снег.
Далее - впервые весной в Новосибирске пошел дождь.
Впервые распустилась мать- и- мачеха.
Впервые в Новосибирске появилась смородина...
Вот когда опубликуют, что Впервые в Новосибирске мэр запретил точечную застройку.
Впервые заставил дорожников полностью поменять асфальт.
Впервые во время зимы, вся техника брошена на уборку снега и дороги идеально вычищены до асфальта.
Вот это действительно будет Впервые.

Меня одного позабавил "диаметр мокрого снега до 5 мм"?

Гость2
30 сент 2019 в 19:23

Сегодня и у нас снег шёл, как на зло пришлось по всему городу мотаться. Ветер ещё такой сильный, промозглость жуткая, в квартире холодно. Проклятый климат, хоть как оденься, все равно холодно и сыро. Как тут депрессняк не словить?! Завидую тем, кто может себе позволить на 9 месяцев уехать в тепло и быть на позитиве. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

30 сент 2019 в 18:36

"диаметр снега"?
так ещё никто снег не мерял))

30 сент 2019 в 18:52

Сибирь. Зима. Снег. Ждем репортажей о ежеутренних и ежевечерних "пробках". А в Бердск скоро вообще будет не проехать.

йqй
30 сент 2019 в 18:47

Гиборги захватили планету!

Меня снег не удивляет! Меня удивляет как так в статье которая состоит из трех абзацев можно ошибиться со временем? (ВЕЧЕРОМ 30 ) - этот вечер еще только наступает

1 окт 2019 в 09:47

«Это в Новосибирской области. В районе Татарска (Татарский район). Это на выезде практически в Омскую область», — прокомментировал видеозапись координатор группы «АвтоБердск» Сергей Болдырев.
Правильнее произносить - на выезде из Омской области.

1 окт 2019 в 21:39

Вообще-то в русском языке принято говорить и писать "..на въезде В..." или "...на выезде ИЗ...."
...очевидно публицист не русский....

30 сент 2019 в 18:25

А толку то? Я ещё в конце июля зимние колёса поставил на всякий случай. Так что не страшно.

30 сент 2019 в 18:28

Наверно к нам снегопад идёт! Шучу ну на один день а там растает как всегда за день или два!)

30 сент 2019 в 18:51

Чё там говорят, через месяц снежный покров установится, после первого снега, вроде так.

30 сент 2019 в 23:23

"В районе Татарска (Татарский район)"? Что за неуч... Во-первых, никакого другого Татарска нет. Во-вторых, это районный центр. Это такая же глупость, как написать "Новосибирск (Новосибирская область)".

1 окт 2019 в 16:29

А батареи в городе холодные. Так начался отопительный сезон в Новосибе. Спасибо мэрии и СГК

Старый Гость
30 сент 2019 в 19:43

Как водитель вчера снял на видио, гонку гран-при формулы, в Имеретинке светило солнце, снега не было, температура 24 градуса, сегодня также, как хорошо что свалил с этого богом забытого грязьнючего Сиба.

30 сент 2019 в 19:09

А вот не надо было ржать и улюлюкать над Гретой Тунберг.

1 окт 2019 в 19:36

А на Сахалине +20.

Babrak
30 сент 2019 в 18:23

Трассу-то хоть песочком посыпали, или зима пришла неожиданно?

Теплолюбивый.
30 сент 2019 в 19:27

А мне по барабану. Включил кондиционер и не замерзаю. Не смотря на то, что платить приходится и СГК и Энергосбыту.
А они конечно рады такому раскладу, что не скажешь о моем кошельке.

30 сент 2019 в 21:17

ну что сказать - неудачники, норм люди сейчас едут только в сторону горного алтая, затем казахстан, а там дальше и +30. Никакого снега сроду не видать, ляпота