Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирск идёт потепление
В Новосибирск идёт потепление

30 сент 2019 в 14:18

А вообще хватит ныть! Холодно им! Иммунитет укрепляй, не кури и не бухай. У меня на Ольги Жилиной тоже нет тепла, ничего, 22 градуса, оделся хорошо и тип топ. Хватит нытья! Сами виноваты, что вам холодно. СГК вам ничего не должна. По-хорошему вообще центральное отопление нужно отменять. Каждый дом сам пусть реашет как себя греть и точка. Как на Западе.

30 сент 2019 в 14:20

ура, товарище! отопление можно ещё не давать! ну а что? заботятся о нас, чтоб мы деньги не тратили, ещё успеется за 8 месяцев.. с точки зрения вечности, так и вовсе никто ничего не отключал.

я не робот
30 сент 2019 в 14:21

При Путине всегда стабильная погода. Не то что было в страшные 90-ые.

А мне и так хорошо! Главное что любимый человек рядом и греет ;)

30 сент 2019 в 14:28

У комментаторов - синдром заложника. "Нормально, Григорий! Отлично, Константин!" Как там в "Мальчише-Кибальчише"? Нам бы день простоять и ночь продержаться? "Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая"... Короткий юмористический рассказик советских времен вспомнила. Назывался типа "Сто двадцатый сообщает": "Он приполз в подвал и из последних сил прошептал коченеющими губами: "Батарея... Огонь..." - "Вас поняли, - ответили в ЖЭКе - батарея не греет, огонь в газовой печи не горит. Вы - сто двадцатый на очереди."

30 сент 2019 в 14:33

Согласно приказу мэрии 705 от 10.12.2018 года для нас установили тарифы за теплоэнергию:
На период с 1 января по 30 июня 2019 года - 1290,08 рублей.
На период с 1 июля по 12 сентября 2019 года - 1331,35 рублей.
На период с 13 сентября по 31 декабря 2019 года - 1331,35 рублей.
Спрашивается, с какого перепугу мы за такие бабки мерзнем? С 1 июля - "все включено" должно быть!

30 сент 2019 в 14:49

Прочитал заголовок как "В Новосибирск идёт отопление".

Махинатор
30 сент 2019 в 14:55

Реальное надувалово! Подняли тариф с 1 июля, собрали деньги УЖЕ за 3 месяца, услуг не предоставляя. Реальное тепло дадут к середине октября. Т.е. фактически будут топить 2 с половиной месяца. А денег-то как за полгода топки возьмут! Это какая реальная цена отопления теперь в городе - А? И с 1 января 2020 года опять тариф поднимут.... Это для тех кому жарко! Можете вообще батареи не включать! Деньги ПРОСТО ТАК СГК дарите!

пчела Майя
30 сент 2019 в 14:58

походу отопления не будет
греться всем на улице

crry
30 сент 2019 в 14:58

В Новосибирске через полтора месяца будет зима лютая.
Тепло придет через восемь месяцев.

30 сент 2019 в 15:04

Ну всё, трындец! Главный спонсор новости - СГК!
тёплых (чего уже говорить о горячих) радиаторов отопления можно не ждать, пока тёплая погода окончательно не покинет Новосибирск... :(

30 сент 2019 в 15:18

Да скорее бы замёрзло всё и сковало льдом. Чтоб поменше грязи и слякоти.

Гражданин
30 сент 2019 в 15:26

Это хорошо, а то я сегодня уже на дачу ехать собирался бассейн сливать. Пущай постоит еще, на выходных после баньки поныряю в него)

Счетовод
30 сент 2019 в 15:29

Реальная цена топки для новосибирцев более 3000 рублей за гкал. Для этого схему среднего тарифа впарили, чтобы народ резкого повышения не узрел.

природа
30 сент 2019 в 15:48

Это хорошо! Надо остановить подачу тепла в дома,а кому подали - отключить немедленно! Надо экономить природные ресурсы!

30 сент 2019 в 16:21

А нам сегодня отопление дадут! :P

Гостья
30 сент 2019 в 16:43

Отлично! Придет тепло и отопление включат. Всё как всегда

оля
30 сент 2019 в 19:02

Какое там потепление! Было в сентябре +18, но все ходили в куртках и сапогах. Ваши +3 градуса ощущаются как -2, сообщает яндекс. Ветер ледяной просто.

30 сент 2019 в 22:15

опять что ли босоножки доставать из коробки?