Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Зима близко: в Новосибирске пошёл мокрый снег
Зима близко: в Новосибирске пошёл мокрый снег

Наледра
30 сент 2019 в 08:55

Вот тебе и обещание СГК 3-недельной давности: тепло дадим хоть завтра.

cjdf
30 сент 2019 в 09:23

не буду оригинальной, а буду гундеть на ту же тему: лучше бы у нас не снег пошел, а отопление(((((((((((((((((((((((((

как то так
30 сент 2019 в 09:48

Ха, жалуются, что отопления нету. Дома воды горячей с утра нету... Привел сына в садик, а там отоплением и не пахло.

30 сент 2019 в 09:48

Отопления нет, горячей воды нет, зато все лето платим за отопление авансом

Понедельник. За окном мокрый снег. Как приятно осознавать, что отопление по графику дадут аж в следующий понедельник..... Вот теперь бы выборы мэра проводить, думаю, что результаты были бы другими.

30 сент 2019 в 08:49

В квартире уже 17 градусов, сбиваю по утрам сосульки с носа. Отопление обещали лишь к концу недели. Обогреватель сам от себя в шоке - пашет, пашет, а воздух нагревается слабо

вопрос
30 сент 2019 в 08:57

Смотрел прогноз погоды на октябрь.Там до 7 числа погода от +8 до +15. Потом похолодание.
Вот у меня в связи с этим возник вопрос? А не раздумает ли СГК включать отопление в городе?
Мне правда по барабану, так как до 6 числа я на даче, а здесь тееепло, дрова в камине горят, баньку топлю- лафа.
Но вот как будет в городе? Не раздумают включать тепло?

30 сент 2019 в 08:45

А отопления всё нет

30 сент 2019 в 10:59

А на работе до сих пор отопления нет...

маруся
30 сент 2019 в 13:12

Кропоткина замерзает! В топку СГК!

Тётку на фоте пакармить-бы ни мишало... Бидалашка худинькая, мёрзнит.

Гость
30 сент 2019 в 10:42

А на Красина отопление включили еще в субботу вечером...

Гостья из будущего
30 сент 2019 в 10:57

Господи ! Да воздай им (СГК и нашему вновь новоиспечённому мэру) всё по заслугам.

30 сент 2019 в 12:03

На Станиславского магистраль так и не доделали.....мастера только тарифы поднимать

Греча
30 сент 2019 в 09:37

Новосибирцы, вы же в курсе, что дома можно ходить не только в одних трусах-семейниках? Наденьте треники с обвисшимыми коленками! Наденьте растянутый свитер! Или что у вас для дома есть? Что за мода чтобы в квартире была жарюнь +27 даже в мороз зимой?

Частушка
30 сент 2019 в 11:05

Над Россией снег кружится -
Первый, белый, молодой.
Как всем нам не накрыться...
Нет, не снегом, а... звездой

30 сент 2019 в 08:46

А снег идёт а снег идёт... Новосибирцам лещеков бьёт и бьёт...

30 сент 2019 в 12:08

Выставил на пульте 26 градусов.
Дома тепло и уютно.

С Тайланда
30 сент 2019 в 19:27

Господи, как вы там еще живете в этой забытой богом сибири, с ужасным климатом. мошкарой-гнусом , раздолбанными дорогами и наплевавшими на все руководителями которых вы опять переизбрали на очередной срок !!!

Греча
30 сент 2019 в 09:45

По мне так кайф надеть шерстянные носки, заварить какао или кофе с бутерами с колбасой, укутаться пледом и смотрить кинчик или читать.