Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Холодно и сыро: к Новосибирску приближается серия циклонов
Холодно и сыро: к Новосибирску приближается серия циклонов

27 сент 2019 в 10:58

А у нас теплотрассу под окном раскопали и сейчас уже почти 11 часов и ни одного рабочего. Когда тепло дадут уже? Холодает ведь, как правильно сообщили НГС. Электрообогреватели пашут - а если замкнёт? На Советской только что старый дом горел, а у нас не менее старый и тоже со старой электропроводкой и деревянными перекрытиями. А они - не курить на балконах! И шашлыки не жарить! Когда вот она - явная причина пожаров: мёрзнем без отопления и врубаем много мощных электрообогревателей. Они скорее электрообогреватели запретят, чем наладят систему центрального отопления. Всё для народа!

моля
27 сент 2019 в 07:41

а дома по прежнему холодно и сыро

Дама60+
27 сент 2019 в 11:59

Пойду гулять. Уж больно у меня осенний наряд красивый - и ботинки, и ветровка, и клипсы, и шарфик, и сумка. И скверик рядом такой миленький. Хотя это даже не скверик, а скверище! Вообще, районы хрущевок - самые благоустроенные. Мало народу, машин, зато много зелени и ТИХО!!!

cjdf
27 сент 2019 в 12:07

лучше бы к Новосибирску приближалось отопление..(((

27 сент 2019 в 10:46

Ха ха ха А сильный дождь будет 30 Сентября. Они бы хоть смотрели нор бальные сайт по агоде а не позорилис

погреб
27 сент 2019 в 11:32

Все больные на голову из погребов своих отписались?

Гость
27 сент 2019 в 11:59

Нам вчера дома включили отопление! Уютненько так сейчас! Сижу книжку читаю. Спасибо за тепло!

Из погреба
27 сент 2019 в 07:52

Надо уезжать. Советую всем уехать, если есть деньги на билет, дальше будет хуже: морозы, голод, нищета, сытые лица силовиков и чиновников.

Эхо Москвы
27 сент 2019 в 09:44

Пора валить!!!

Наш ЧОП давно готов к суровой осени.

На сей рас атмечю, чо нгс малацы. Абашлись в тирминологии бес "ветра юга-западнаво ноправления". Делаити успехи мала-мала.