Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Уже греются: в 120 зданиях Новосибирска дали отопление
Уже греются: в 120 зданиях Новосибирска дали отопление

24 сент 2019 в 20:27

Спасибо,дождались!За такие тарифы-могли и пораньше включить,а никогда мухи белые уже в пути..

Гость
27 сент 2019 в 11:21

Кошмар. В квартирах холодина. Все болеют! Обогреватели груглосуточно работают! За отопление мы платим каждый месяц! А нас морозят!! Может СибЭко и за лекарства от простуды будет выдавать? Дети с соплями весь месяц! Потому что пол ледяной и приходится ходить в двух кофтах, а спать под 2 одеялами и в теплой одежде! Отвратительно! До того, как СибЭко выкупили, проблем с отоплением никогда не было. всегда включали не позже 25 сентября! Даже если было более менее тепло на улице! А сейчас ночью 0 или +1, на выходных будет МИНУСОВАЯ температура!! А они тянут!

Анна
27 сент 2019 в 11:25

Кошмар. В квартирах холодина. Все болеют! Обогреватели груглосуточно работают! За отопление мы платим каждый месяц! А нас морозят!! Может СибЭко и за лекарства от простуды будет выдавать? Дети с соплями весь месяц! Потому что пол ледяной и приходится ходить в двух кофтах, а спать под 2 одеялами и в теплой одежде! Отвратительно! До того, как СибЭко выкупили, проблем с отоплением никогда не было. всегда включали не позже 25 сентября! Даже если было более менее тепло на улице! А сейчас ночью 0 или +1, на выходных будет МИНУСОВАЯ температура!! А они тянут!

Гражданин планеты Земля
24 сент 2019 в 23:52

Зачем торопится, за 4 месяца вперед взята плата ,потерпите.

Греча
24 сент 2019 в 20:49

Питайтесь хорошо, пюрешкой с котлеткой и зеленым горошком, борщом с чесноком. Добавляйте рыбий жир в пищу, и тогда организму тепло будет и мозги худо-бедно начнут работать. Сексом активней занимайтесь, пробуйте разнообразие, а то одни бабки дедки собрались, даже в жару +30 мерзнут.

Как надо
24 сент 2019 в 22:06

Хорошо, подключили... пусть жители подскажут в комментатариях номера школ и больниц, которым дали отопление.

24 сент 2019 в 20:58

А как экономию, полученную СГК, можно перечислить на расчетные счета граждан? Я думаю это солидные цифры, учитывая размер города...

24 сент 2019 в 21:21

Упыри из СГК отключили горячую воду уже на два дня, зато вон кому-то отопление дали

Греча
24 сент 2019 в 20:36

Вы там наркоманы что ли? На улице сегодня +16, какое отопление, дома жарюнь!

Гость
24 сент 2019 в 20:25

Мне от этого не теплее.(((

пенсионер
25 сент 2019 в 05:20

Похоже монополист СГС и за большие тарифы не торопиться в домах включать отопление? Более того по второму кругу на Новогодней вскрывают асфальт, роют ямы и перекрывают проезд? Видимо как и в стране алигархов кругом бардак.

Силыч
25 сент 2019 в 09:10

Вот врунов куча! У нас окна на юг выходят и всегда тепло, но солнца нет и квартира давно остыла. А греться обогревателями , вы совсем обалдели? Про "энергопайки" забыли?

вася
24 сент 2019 в 21:16

У мэра в в коттедже богатейском, давно уже дали тепло, не то что у нас пролетариев.

Разнылись
24 сент 2019 в 22:52

Линейную у нарымской зачем отключили?

24 сент 2019 в 22:06

Девчонки, кому холодно, айда ко мне в Барышево: дома термостат поставлен на +23 с гистерезисом полградуса.
Да, и сауна есть!
Да, и кровать шириной метр восемьдесят!

25 сент 2019 в 05:03

Мэрия, заксобрание, представительство президента тоже отапливают уже?

лакки
25 сент 2019 в 08:22

Если мы платим в период, когда нет отопления то зачем нам повышают тариф на отопление 2 раза в год?

24 сент 2019 в 21:57

Ну сейчас духота в школах будет.. как обычно. С пластиковыми окнами и с плохим проветриванием-ничего хорошего, только больше болеть начнут, выскакивая на улицу.

Сантехник с красным носом
25 сент 2019 в 00:43

Проверьте свои батареи, а то опять потопами замучаете.

лена путина
24 сент 2019 в 20:48

зачем так рано? у меня дома тепло.

витязь
24 сент 2019 в 20:50

диванные воины, отставить нытье!!! скоро тепло и к нам дойдёт! ))

Миллионер
24 сент 2019 в 21:55

Честное слово.. никогда не понимал тех кто ноет от холода. Купите 3-4 обогревателя.. включите их.. прогрейте квартиру.. цена вопроса тысяч 15. И за электричество еще рублей 30 в день. Чего ныть то? Нужно все предусмотреть. Вы же в России живете.. или вы до такой степени глупенькие.. что верите в лучшее? Вы кактус жрете.. один и тот же.. из года в год.. но в башке у вас ума не прибавилось. Вы смешные людишки.

24 сент 2019 в 20:26

В моём элитном доме на Ольги Жилиной ещё нет тепла. Приходится обогреватель включать во время утех с любовницей.

24 сент 2019 в 21:39

Потекло баблишко

Гость
24 сент 2019 в 23:46

Недалеким жарко в своих студиях 20 кв метров, весь день сидят греются в своих прулях работая в яндексе

Санек
24 сент 2019 в 21:16

Отопление не раньше середины октября.Зачем переплачивать,когда на улице тепло 🤷‍♂️

Как надо
24 сент 2019 в 20:49

Мне не холодно, детишек в первую очередь.

Гость
24 сент 2019 в 20:36

ну наконец-то тепло!

Гооо
24 сент 2019 в 20:57

У нас в коттедже, круглый год отопление)