Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Опята пошли: новосибирец собрал в лесу рекордный урожай грибов
Опята пошли: новосибирец собрал в лесу рекордный урожай грибов

17 сент 2019 в 09:46

зачем собирать столько, сколько ты не можешь переработать? сверхжадность?

путинская не любовь
17 сент 2019 в 09:29

Всё в природе циклично , в прошлом году опят не было , почти , в позапрошлом багажники люди набивали полные , в этом году снова значит есть.

гость
17 сент 2019 в 09:48

Опят много, а ценник конский на них, 500 рублей за 5 литровое ведро полупустое, вот это жадность

26 сент 2019 в 09:49

6 вёдер это рекорд? Мой рекорд 2-жды по 18 вёдер за неполный день. И ни грамма не пропало. Все замариновали, посолили и икру сделали. А в этом году в позапрошлую субботу 10 вёдер, в прошлую 12, но я беру только отборный некрупный опёнок.

Гость
17 сент 2019 в 09:11

вот из-за таких хапуг нормальным людям ничего не оставили....

Василий
17 сент 2019 в 07:45

Грибы едят лесные животные. А люди питаются в ресторанах.

Anonymous
17 сент 2019 в 08:41

Человеческой жадности нет предела. Ну если ты понимаешь, что не в силах столько грибов заготовить, оставь другим. Нет же, будут хапать пока пустая тара не кончится.

17 сент 2019 в 07:51

Молодец. А малолетки-комментёры так дома и сидят, в лесу то не были ни разу, бояцца)))

17 сент 2019 в 10:55

Когда кончится этот беспредел?
Люди уходят в лес за грибами и возвращаются!
Лиза Алерт в истерике.

17 сент 2019 в 12:48

6 ведер по 15 литров - какой же это рекорд?

Диванный эксперт
17 сент 2019 в 07:54

Было дело в 90х за час с одной небольшой полянки собрали полный автобагажник (Москвич-421) белого гриба. Я такого в жизни больше не встречал. Опята за грибы вообще не считаю и не собираю.

угу
17 сент 2019 в 10:45

это ребята не урожай. Это когда за раз 4 мешка из- под картошки и утрамбованные, аж грибы теплыми становятся. Это когда собираются только шляпки и проходятся уже мимо усыпанные грибами пни. Но только в тайге.

17 сент 2019 в 14:19

//Попадаются опята, грузди белые, редко бывает чёрный (сырой) груздь//
---
Чёрный и сырой грузди - абсолютно разные грибы. Дальние родственники.

Просто к слову. Опята на фото - малопригодны для еды. Слишком старые, "переростки".
Они и невкусны, и жестки.

17 сент 2019 в 14:51

Так это из-за него медведи всё ближе подбираются....

джон2
17 сент 2019 в 09:13

Вот это новость! Выловленная щука, несколько ведер грибов в заголовках городских новостей! Где сборщики ягод с вёдрами лесной костяники ? Охотники со связками в уток? Брееед

полкан
17 сент 2019 в 07:24

оставьте еду животным скоро зима

святогор
17 сент 2019 в 07:28

рекорд)))неделю назад семь вёдер 15 литров.за два часа.груздь,коровники,маслята.мемта знать надо.