Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заели золотую: 10 уловок, чтобы не потолстеть этой осенью (спасут темнота, яйца и тыквенный пудинг)
Заели золотую: 10 уловок, чтобы не потолстеть этой осенью (спасут темнота, яйца и тыквенный пудинг)

Ковальски
17 сент 2019 в 09:36

Кто придумывает заголовки на НГС??? Такое ощущение, что плохой перевод пиратской игры - беспорядочный набор несвязанных слов.
Пекин земля: 20 стрижей, но не зайцу седло большой (не серебро, вода, спать). Возьмете меня к себе журналистом - я умею?

Basil P. Nile
17 сент 2019 в 08:42

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть...

Гость
17 сент 2019 в 08:57

Поменьше мучного , побольше ночного.

Илья
19 нояб 2019 в 15:34

Интересная выдержка про мелатонин. Итальянская кинодива Софи Лорен не устает повторять, что главный секрет красоты кроется во здоровом сне: спать красавица ложиться не позже 21 ч и просыпается в 6 утра. Ее совет имеет научную обоснованность: уровень мелатонина повышается с 21 ч, достигая своего пика к 2 ч ночи, и падает к 9 утра. Проще говоря, чем раньше вы ложитесь спать, тем становитесь краше и моложе, поскольку в фазе глубокого сна за счет мелатонина происходит обновление всех ресурсов организма на клеточном уровне. Для такого качественного сна можно попробовать попринимать препараты на основе мелатонина - мелатонин-сз, велсон и тп.

александр
17 сент 2019 в 08:56

На ночь глядя есть нельзя!
- При таком раскладе,
Очень многие едят,
В темноте не глядя...

17 сент 2019 в 00:26

Чушь. Получается - стоит съесть одну ложечку пареной репы, и через 20 минут желудок тебе просигнализирует: "Ох, и наелась же ты!!!" Да я через 19 минут сдохну от голода. И никаким кефиром с отрубями я не наедаюсь. Или этой сверхмерзостью - тыквенной кашей. А вот двумя котлетками с картошечкой и кетчупом... Пошла к холодильнику.

Гость
17 сент 2019 в 09:41

Ешь морковку, лук и хрен будешь как Софи Лорен.

17 сент 2019 в 14:12

Худею одновременно по трем диетам. Не помогает.

Пудинх - фу, какоя гнусноя нозванье, нисъидобнае.

Магол
17 сент 2019 в 11:23

Хочешь нормально выглядеть? Жрать нужно меньше. Все гениальное просто.

Для меня очень важно, чтобы мой парень не растолстел, поэтому мы не едим после шести. А ему наоборот нравятся ''слегка в теле'' и он постоянно укоряет меня, что я как велосипед, что по мне можно строение скелета изучать. Не понимаю как потолстеть, вроде и роллтон 3 раза в день ем и мазик, ничего не помогает((

Василий
17 сент 2019 в 08:52

Если жена наберёт лишний вес, то я её быстро поменяю на молодую и более стройную девушку.

17 сент 2019 в 00:03

Тыквы, конечно, выращиваю на даче и даже продаю. Многие специально для похудения у меня ее покупают.