Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нашествие клопов в Новосибирске: учёные объяснили поведение насекомых желанием спастись
Нашествие клопов в Новосибирске: учёные объяснили поведение насекомых желанием спастись

16 сент 2019 в 15:59

Так если они летать могут, чего им бояться? Парили бы, как чайки, над волнами. Хотя сейчас чайки больше над помойками парят.

C МЖК
16 сент 2019 в 15:03

А у нас на балконе (3 этаж) туча божьх коровок, ползают не солнышке. Откуда только взялись? И как с ними "бороться", и надо ли?

Магол
16 сент 2019 в 14:55

Это зловещее предзнаменование!

16 сент 2019 в 15:06

Лесные клопы на окнах СНАРУЖИ стали такой трагедью для кого-то, что из этих букашек потребовалось раздуть новость размером со слона?

Клоп обыкновенный
16 сент 2019 в 14:42

Чаво челобреки испужалися? Да нужны вы нам как муравью красные макасины. Мы просто вышли посмотреть на осеннюю погоду, пока в квартире бабы Шуры с 9 этажа был потоп. Когда высушат вернемся обратно.

Qwerty
16 сент 2019 в 13:54

Не нужно их трогать. Это безвредные создания. Другое дело когда человек как клоп - только тронешь сразу вонь поднимает.

16 сент 2019 в 15:43

Усё пОняла! Пусть сидят...Мне не мешают.

16 сент 2019 в 14:12

ну, спасибо, успокоили)

рейт
16 сент 2019 в 14:45

А за постой кто платить будет?

александр
16 сент 2019 в 15:18

- Знают пусть, едрёна вошь,
Все клопы да блохи -
- Против правды не попрёшь!
- С правдой шутки плохи!

А я сначала прочитал "Нашествие клоНов! :))
Всё, мне пора к врачу :))

16 сент 2019 в 14:48

Ну зачем так пугать?! Я уж было подумала, что клопы домовые, которые человечью кровь пьют. Только потом прочитала, что безобидные лесные.

16 сент 2019 в 14:19

Здесь даже клопы пытаются спастись!

Хрюша
16 сент 2019 в 17:23

А у нас на балконе божьи коровы ползают, в комнату заползают. Они милые насекомые, только какают не мило, фиг отмоешь потом их желтые следы

рейт
16 сент 2019 в 14:44

То есть уйдут и все?

ехидна нск
16 сент 2019 в 16:17

Совершенно неубедительно. Дожди бывают каждую осень. Бредоаое объяснение, обычная отговорка.
И желание спастись - открыли причину , понимаешь ли. Вся жизнь любого живого существа - желание спастись, "любовь и голод правят миром".

маруся
16 сент 2019 в 20:43

похоже никто на зимовку не собирается на Обском мошкара какая-то мелкая появилась думала хоть в сентябре нормально искупаюсь Сожрали

16 сент 2019 в 20:54

кому они помешали? это как противный человек -затронешь завоняет.

17 сент 2019 в 11:35

Тараканы, тараканы
Обглодали все диваны!
А клопы, клопы, клопы -
Перегрызли все шкафы!

16 сент 2019 в 13:54

нашествие тролей на нгс чем обьяняется?

4%-й "навальник"
16 сент 2019 в 14:09

до чего Локоть город довел...

Старый
16 сент 2019 в 15:46

Это на самом деле ученые? Не прикол,? Мда...

16 сент 2019 в 13:51

мы с сыном и его телкой пострадавшие от клопов!куда писать и обращаться..((

16 сент 2019 в 13:51

Уже покусали эти клопы!