Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Одевайтесь потеплее: в Новосибирск пришла прохладная погода с дождями
Одевайтесь потеплее: в Новосибирск пришла прохладная погода с дождями

Видел уже пару персонажей женского пола, на улице +15, а они в шубах коротких и шарфом замотаны

11 сент 2019 в 07:54

А давайте не ждать 5 дней и сразу включать отопление, а? А то вечно тянут кота за хвост, пока все уже не простынут, и потом только начинают подключать. Кто за пересмотрение сроков подключения отопления в Сибири?

погода
11 сент 2019 в 14:52

Волне нормальная для сентября погода,а заморозки в сырую погоду крайне маловероятны.
А со следующей недели настоящее бабье лето придет,дневные выше +20 будут.

Доктор
11 сент 2019 в 07:36

Пора обзавестись парой тёплых баб. Что бы они огонь были. Горячие барышни помогут скоротать холодное время года.

11 сент 2019 в 07:58

первые 5-7 комментов и все от троллей. Достали уже реально, несут всякую чушь. Погода конечно не радует, но на след неделе возможно короткое "бабье лето"...

Милая
11 сент 2019 в 07:47

Наступило время грусти и размышлений.)

Из погреба
11 сент 2019 в 07:53

Холод и голодомор. Сибирь для каторжных рабов, работающих за гроши. Здесь все создано для того, чтобы люди быстрей умирали. В том же Краснодаре и Сочи зарплаты такие же, но нет морозов и высочайших ценников за отопление. А о Москве и вовсе молчу, там просто другой мир.

11 сент 2019 в 18:00

Во всем мире 4 сезона : лето ,осень ,зима ,весна А у нас в Новосибирске: сезон пыли ,сезон грязи ,сезон снега и сезон собачьего г...вна.Сейчас сезон грязи наступил

11 сент 2019 в 07:39

кому это интересно? Интелликаст дает точную погоду на 10 дней вперёд, без всяких балаболов

11 сент 2019 в 07:38

А при новом мэре уже и отопление бы дали, а так ждать 5 лет ещё

Апять-двацать пять! Виноградова атжыгат! "Ветер северо-западного направления..." - это юго-восточный ветер.

Гость
11 сент 2019 в 08:53

Ура! Скоро Новый год!