Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Арктический воздух несёт в Новосибирск дожди и похолодание до -2
Арктический воздух несёт в Новосибирск дожди и похолодание до -2

9 сент 2019 в 15:13

Новость века - наступила осень))

av-tar
9 сент 2019 в 14:04

фигурка у девушки хорошая и ножки, а вот татуировка отвратительная

9 сент 2019 в 14:41

Осень наступила, падают листы,

9 сент 2019 в 14:44

Не даром я шипованые колёса поставил заранее ещё в конце июля. А то вдруг гололёд будит при -2 градусах.

9 сент 2019 в 14:54

Мэр обещал зиму без снега. Толоконский песню такую пел. Мы - верим!

Гость
9 сент 2019 в 16:33

Главное , что б не принёс запах свиных фекалий от свинокомплекса .

Александр
9 сент 2019 в 16:46

Торопится похолодание до -2, пока отопление не включили, поморозить людей. А как включат, так будет больше месяца стоять +10+15 )))

9 сент 2019 в 20:34

когда бабье лето будет?

9 сент 2019 в 14:07

Кхе, кхе, кхе...С такими ногами, как на фото женщинам короткую юбку лучше не носить. И цвет одежды и туфель (красное и черное) - несочетаемы.

9 сент 2019 в 15:21

блин...терпеть не могу холод с дождём
не отморозить бы се чонить

Raintower
9 сент 2019 в 15:00

вообще то вода при нуле замерзает. Какие такие дожди при -2? Переохлажденные? Тогда где хотя бы аналитика по изобарическим поверхностям 850 и 500 гектопаскалей?

Маэстро Джуг
9 сент 2019 в 14:41

Аппетитная фифочка на фото!

Природа плачет увидев результаты выборов по России

дада дада
9 сент 2019 в 14:22

Про арктический ветер, который что-то куда-то несет, нам метеорологи уже в начале августа начали мозги припудривать. И так ничего не не принесло. Может, минут на 10 что-то приносило, правда, и дальше унесло.

9 сент 2019 в 16:32

Прокачусь по городу на своем пруле представительского класса, выберу самую красивую стройную сибирячку приглашу в ресторан, потом мы поедем домой и укутавшись теплым, мягким пледом будем смотреть на осенний дождь смакуя дорогое красное вино.

9 сент 2019 в 17:32

как обычно: прогноз от -2 до +19. Гидрометцентр, вас нужно разогнать

Осень 2019
9 сент 2019 в 19:06

Ещё сентябрь и все окончательные холода придут до апреля на 6 месяцев сюда и не будет больше не теплоты не жары

В каторый рас вапрашаю увожаимаё саопщиство: "Ветер преимущественно северо-западного направления..." - ента аткуда и куда???

,,,.......
9 сент 2019 в 14:10

вот и ёлка напилась.. бойко не прошол погода не айс. не видно

Эге-ге природа, вашпе-то идет глобальное потепление, ты в курсе?

Куку Шинель
9 сент 2019 в 14:31

Коричневый зонтик - это так уныло.

9 сент 2019 в 15:08

Не верю