Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Условия крайне тяжёлые»: ныряющий циклон несёт в Новосибирск новую волну метелей
«Условия крайне тяжёлые»: ныряющий циклон несёт в Новосибирск новую волну метелей

6 нояб 2018 в 15:44

Вот тут-то и порадовались владельцы внедорожников!

Маруся
6 нояб 2018 в 16:19

Уже холодает, и каша превращается в глыбы из месева снега и воды(( Очень сложно ходить и ездить. А завтра будет вообще кошмар((( Готовьте коньки....хотя.... нужны будут ледорубы(

6 нояб 2018 в 15:40

Ужасно

кислота
6 нояб 2018 в 16:05

Что-то не вижу страдающих коммунальных служб. По крайней мере в Кольцово конь не валялся- все дворы и мелкие дороги и проезды все в этой каше и никто ничего не убирает. Возле дома только тротуары немного почистили дворники и все. А техника-то где???

6 нояб 2018 в 16:11

У чукчей около 500 названий снега.
Мы не так далеко (около 50 точно скажу),
теперь плюс ещё "ныряющий циклон".4

На пенсии
6 нояб 2018 в 16:19

Вышла сегодня по пенсионным делам. Прошлась по Маркса, Новогодней, Ватутина, Станиславского. Из окна троллейбуса видела Титова. Уборка очень неэффективная. Магазины (не все) около себя очистят пару метров - и все. Идешь, как по шахматной доске: тут черный асфальт, а там белый снег. Проезды между домами и область ответственности УК - сироты неприкаянные. Так что наслушались мы про эту всякую дорогую технику - и хватит. Спасение утопающих в снегу остается делом самих утопающих. Лично я завтра сижу дома.

калинка
6 нояб 2018 в 16:14

учительская стоит колом, спасибо мэрии за некачественно очищенную от снега одну полосу движения, на трамвайных путях вообще сугробы

6 нояб 2018 в 22:36

по мне так бывает либо хорошая погода, либо плохая, сложная это к тем, кто в эту погоду летает или ездит

Александр
6 нояб 2018 в 16:27

Как можно уничтожить все улицы города за 3 дня??? Спасибо власти Вам большое!!! Лучше конечно хороводы устраивать по центру!!!

6 нояб 2018 в 16:02

Снег - это прекрасно! Лыжи застоялись!

джон2
6 нояб 2018 в 17:14

шушлайками своими обочины все заставят круглосуточно, потом воют с пеной у рта, что город не чистят

6 нояб 2018 в 16:05

НЕ верю!!! (с) Станиславский...

У лично контролирую уборку территории возле нашего завода. Даже один дворник есть среди местных комментаторов.
))))

Хватит винить во всем власти и УК. Народ сам от налогов уходит, не платит и скрывается. Не платят и за коммунальные услуги массово.

cjdf
6 нояб 2018 в 16:23

Сложный у нас климат, чего там...сложный- континентальный. И всегда таким был. Отсюда вывод- больше работать, меньше гулять. Нормально- чё..

6 нояб 2018 в 15:43

отлично циклон будет радовать меня и автоведроводителей нашего города...

Горожанин
7 нояб 2018 в 10:21

Уборки не заметил.Люди уныло месят водно-снежную субстанцию,матерясь ,пытаются переместиться из точки А в точку Б. Это вчера,сегодня при отсутствии вчерашней уборки,все застыло и началось фигурное катание с полосой препятствий. Но,мне интересно вот что:«Таким образом, погода [по области] очень сложная, связанная с комплексом неблагоприятных условий погодных, с резкими колебаниями температуры, давления, ветра. То есть в общем-то условия крайне тяжёлые для сибиряков" А возраст выхода на пенсию одинаков для практически всех регионов,исключая самую малость.